Интимная• 20 мая 2016

Как найти нормального любовника и где ?

Блин никуда не хожу. Работа дом. Да и предложений давно не поступало. Замужем, кольцо ношу. Вот думаю может сменить кардинально имидж и тогда что то наклюнется
Дона Ко Ко• 20 мая 2016
замужем, кольцо ношу... и где муж?
автор Интимная • 20 мая 2016
Ответ дляДона Ко Ко
замужем, кольцо ношу... и где муж?
В соседней комнате спит
Просто звязда• 20 мая 2016
Стесняюсь спросить, зачем вам тогда муж нужен?
Неместная Я• 20 мая 2016
Лучше всего на работе, но если там голяк, то в интернете. Тут как повезет... у меня подруга десять лет там никого толкового не найдет, а мне особо и не надо было, а трое нашлось... ну не выбрасывать же - два молодых и красивых, а один пожилой но очень обеспеченный... старость не за горами... лучше нат&&&сь пока хоть какой то товарный вид имею
Просто звязда• 20 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Так вы с подругой даже не поделились? Всех себе забрали?)))
_котофей_• 20 мая 2016
Ответ дляИнтимная
В соседней комнате спит
Вам для чего любовник нужен?
Неместная Я• 20 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
слушайте, это ж не куры мороженые, чтоб с подругой делиться, а мужики с яйцами... на кого то у них стоЯт , на кого то нет