Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2016
Скай парк Николаев,подскажите кто там был?
Девочки,собираюсь ребёнка туда повести,расскажите кто там был,будет ли интересно ребёнку 5-ти лет там,что там вообще из развлечений?
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2016
конечно будет, много батутов там разных, загуглите картинки и видео(полно в интернете)
ПМСница• 21 мая 2016
нормально там, вполне
затарьте Бон Акву из супермаркета - со своей водой в Скай Парк нельзя
у них та продается Бон Аква тоже, вроде литр около 22-25 грн.
мы покупаем в супермаркете и заходим со своей
мой просто как минимум три литровых бутылки умудряется в скай парке выпить
если у вас повышенная потливость, берите пару футболок менять и сменную обувь берите себе и ребенку, так как там выдают одноразовую фигню в которой ходить нереально
Кондуктор троллейбуса
• 21 мая 2016
Ответ дляПМСница
нормально там, вполне
спасибо.