Отжигающая• 17 июня 2013

Кто умеет сны расшифровывать?

Дней 5 назад приснилось мне, что какой-то человек (по сюжету сна) передал мне 3 пачки денег, растрепаные, резинками перетянутыми. И я деньги спрятала себе в сумку.

Не стала бы заморачиваться на этот сон, но сегодня приснилось мне, что бывший начальник говорит мне что-то типа "Плохо месяц работала, всего 4 тысячи заработала. Ну и премия тебе - еще 4 тысячи" и бросает передо мной стопку банкнот. Я их собрала, в сумку положила. А потом подумала "Вот козел, будет меня еще попрекать, что плохо типа работала" и достаю и швыряю эту пачку в него. Он деньги собрал, ушел. Через какое-то время возвращается и говорит "Ладно, вот тебе 5 тысяч, и 4 премиальные" и опять передо мной стопку банкнот бросает.

Вот к чему такое может присниться? Ни к работе, ни к начальнику я давно никакого отношения не имею. Суммы, во сне фигурировавшие, тоже ни с чем не связаны)
Рекламама• 17 июня 2013
у Вас с начальником есть неразрешенный вопрос, или была ситуация, где , ВЫ не смогли оправдаться, не закончили дело. Вас подсознательно мучает совесть.

Дамасская Роза• 17 июня 2013
Думаю, как-то может быть связано с Вашей самооценкой. Вы сами собой не довольны в чем-то и сами же пытаетесь оправдаться. Ну или как бы обвиняете себя в чем-то, винитесь.... Но тут же оправдываетесь.
автор Отжигающая • 17 июня 2013
Ответ дляРекламама
С этим начальником (вообще, всем коллективом) я распрощалась лет 12 назад. И 12 лет даже не вспоминала, тем более во сне) Никаких ситуаций не осталось.

Меня интересует денежный вопрос) К чему могут снится пачки денег? За последние пару лет таких снов не помню....
автор Отжигающая • 17 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
Это деньги снятся к самооценке?
Дамасская Роза• 17 июня 2013
Есть два варианта трактовки снов: прямое значение (деньги - значит, деньги Вас волнуют и на подкорке сидят проблемы именно с ними) и символическое (деньги - это цена чего-либо... может и самооценка, как вариант). Сны лучше трактовать при прямом общении, я за такой подход, а не за стандартный, когда обувь непременно к жениху, а какашки к деньгам ))))). Я склоняюсь к индивидуальному значению. Но часто, конечно, имеют значение и общепринятая символика. Задайте гуглу вопрос: к чему снятся деньги.
автор Отжигающая • 17 июня 2013
Пасиб) Гуглу задавала - ничего внятного про деньги пачками и чтоб мне их давали. Два сна почти подряд че-то заставляют меня волноваться)) Может посоветуете хороший сайт с сонником?
Дамасская Роза• 17 июня 2013
Сайт не знаю. А что заставляет Вас волноваться в этом сне?

автор Отжигающая • 17 июня 2013
Что 2 сна про одно и то же, почти подряд) Во сне ничего не заставляет волноваться. Я давно этого человека не видела, лет 10 занимаюсь своим бизнесом. Рассердило, что кто-то оценивает мою работу хорошо-плохо, это правда :) Но вроде как в итоге признал, что был неправ и накинул тыщонку))

Посмотрела еще Гугл - деньги к дороге, к переменам, к ссоре, к благосостоянии, к финансовым трудностям Я запуталась
Дамасская Роза• 17 июня 2013
Я уверена, что начальник здесь ни при чем. Его образ ’прицепился’ к определенному Вашему состоянию. Но мне кажется, что что-то с комплексами и самооценкой. Однако я не уверена, такие вещи трактуются при общении на консультации.
автор Отжигающая • 18 июня 2013
Понятно, спасибо )
автор Отжигающая • 18 июня 2013
А сколько стоит Ваша консультация?
Дамасская Роза• 18 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
А сколько стоит Ваша консультация?
В личку )))
автор Отжигающая • 18 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
В личку )))
тогда анонимность пропадет)))