Творог для розжига• 21 мая 2016

ОРТОДОНТ-посоветуйте клинику или врача

Посоветуйте врача или клинику нормальную для установки брекетов взрослому по нормальным, не заоблачным, ценам. Советуйте на собственном опыте, пожалуйста, а не рекламируйте. Интересует качество и достижение результата. Спасибо
автор Творог для розжига • 21 мая 2016
Интересует специалист с опытом не 3 года...

Уточка• 21 мая 2016
Из какого вы города
автор Творог для розжига • 21 мая 2016
Ответ дляУточка
Из какого вы города
Киев
Я шалунья• 21 мая 2016
Крупенникова В.А Клиника Дарлин на Позняках. погуглите, о ней много отзывов. 100% ручаюсь
Секс-Бомба• 21 мая 2016
Ставили на Зоологической. Не знаю сейчас по ценам, результат отличный.
Знакомая ставила на Пимоненко, тоже отлично выровняли зубки, ей обошлись подешевле. Но цена брекетов зависит от ваших зубов. На тот момент, что мы ставили, было от 200 до 300 дол. на каждую челюсть.
И там, и там клиенты текут потоком, так что опыт у врачей будь здоров.
Я шалунья• 21 мая 2016
как вариант Барановская стоматология КЭМ
Я шалунья• 21 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да ну. туда бы пошла в последнюю очередь.
Секс-Бомба• 21 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Что ’да ну’? Не идите, вольному воля.
Я шалунья• 21 мая 2016
уделю 5 минут. прежде всего обратите внимание на профессионализм врача. как минимум должен рекомендовать диагностику: ОПТГ и ТРГ. снять диагностические модели, все просчитать и потом уже составить план и сориентировать вас по цене и срокам. Выбор самих брекетов зависит больше от вас. Уделите внимание гигиене. Где и как вы будете чистить зубы во время ношения ( это неотьемлемая часть успешного лечения, хотя о ней мало кто заботится) По идее нужно посещать гигиениста каждые 3 месяца. Выбирайте врача тщательно, потому как сейчас резко все стали ортодонтами. Последствия неправильной установки брекетов могут быть печальными, увы.

Я шалунья• 21 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Что ’да ну’? Не идите, вольному воля.
вы хоть бы фамилию врача написали. раз на то пошло. в том то и дело, что там клиенты текут потоком и никто толком за ними не наблюдает. не видно результатов своей работы, отдаленных имею в виду. поставил, снял и ушел. все.
Секс-Бомба• 21 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Мы ходили к Жачко, если принципиально. Она и фото зубного ряда делает, и назначает контроль, и слепки контрольные пару раз делали, дуги меняли, и подкручивает-контролирует, подклеивала отклеившиеся, посылала к специалистам по необходимости. Как к врачу претензий никаких, хотя категоричная и жестковатая, но у нее всегда очереди, что мне не нравилось. Ращенко там хвалят, но я у нее не была.
Я шалунья• 21 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ну это уже реальный отзыв. а само место Зоологическая это ни о чем. не обижайтесь, но я в своей практике видела много ляпусов от них.
Секс-Бомба• 21 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Так и первый мой отзыв был вполне реальный. Просто прозвучало, чтобы не было рекламы. А место известное, народ потоком идет, и понятно, что руку набивают лучше, чем врач, у которого за год 3 клиента попалось.
mezina ola• 21 мая 2016
Рекомендую Ноженко Мария Филипповна. Принимает по субботам. Тел для записи 0965353030. Сестра у нее ставила самолигирующие брекеты инсигния.
Я шалунья• 21 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ну реклама это немного другое. это если бы я написала: я такая то, классный специалист, приходите ко мне.
по поводу руки. руку набивают не там, где больше пациентов, а там, где они возвращаются со временем и ты видишь результаты своей работы. тогда ты чему то учишься и делаешь выводы из своих ошибок.
Секс-Бомба• 21 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Там не так, одним разом не отбудешь. Каждый раз назначает дату следующего прихода, смотрит, корректирует, иногда делает снимки (сама фоткает).
Делает замечания по состоянию десны, снятию налета, дает указания. Была травма, она направила к другому специалисту, давала рекомендации по облегчению состояния, хотя вроде ни при чем.
Ходила к ней года 3, каждый раз как на экзамен.
Все нормально, зачем к не возвращаться?
Я шалунья• 21 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Все нормально, зачем к не возвращаться?
ладно. не буду вас переубеждать. у вас все хорошо, вот и славно. пошла я спать. надеюсь автор прочитала нас, а то что то молчит.
команда улыбок• 24 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Творог для розжига • 24 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!)