Нежная Лапка• 21 мая 2016
Никто не хочет обменять авто на норковую шубу
(черная норковая шуба .одета несколько раз.как новая. в пол,длинна 120 см размер М.Л.производство Италии).куплена за 6000 у.е Киев.
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2016
Сначала покупают мертвых животных, а потом не знают куда их деть. Зачем так поступать жестоко(((
Бабушка-байкерша• 21 мая 2016
мне так интересно посмотреть на того человека, который шубку за 6000 у. е. будет с рук покупать б/у...
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2016
Ответ дляМарго....
А обувь у Вас из живых животных?
Только Эко! Благо мир движется вперед.
Посмотрите как норочек безбожно обдирают. А потом барышни, которые с жиру бесятся (простите за мой французкий), носят на себе трупы.
А если еще и о моде говорить, так наш контингент очень выделяется в других странах, т.к. меха и кг золота - пережитки Союза, когда ничего было ’не достать’ а так хотелось выделяться.
Первая леди колхоза• 21 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только Эко! Благо мир движется вперед.
Трупы не только носят, но еще и едят. И вы наверное не исключение. А вот если кто-то смог позволить себе норковую шубу, так сразу возмущаются - ну и народ. Меха носили во все времена, норок также как и свиней специально разводят, чтобы есть шашлыки и не мерзнуть зимой, если вы не знали.)))
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Думайте, что хотите. Ешьте свои шашлыки и завидуйте тем, кто шубы покупает)) А потом не знает куда их пристроить.
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем мне завидовать кому-то? Я ношу свою норочку с удовольствием. Как надоест, может тоже обменяю на что-то нужное.))) А шашлыки все едят, может конечно не все свиные, кто из баранины, а кто и куриные.
4есотка• 22 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
возможно с моей доплатой
Красивая. А квартиры лишней нет? Поменяю на участок.
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ для4есотка
А у меня квартира есть и шуба есть, а вот машины нет.))) Но их менять на авто пока жалко.
4есотка• 22 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Авто тоже есть,доложу к участку.
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
То есть, вы предлагаете кому-то ездить в метро в норке?
А может у кого-то 2 или 3 машины, а норки пока нет. Отличный вариант обмена.)) У нас даже и метро нет, приходится ходить пешком в шубке, иногда даже на маршрутке ездить, если срочно то на такси.
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну,не обязательно в метро,можно и в маршрутке, а о варианте с 2 машинами не сообразила сначала.
Барабасиха• 22 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
шубе неполных два года
Шубка страшненькая, пошив, как для ЖИНОЧКИ
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Так машина может быть еще страшнее.
Ля-ля-ля• 22 мая 2016
Сама хочу машину на что-нибудь обменять. Например, на байк. А вот на шубу - муж бы долго с меня смеялся
Доктор Хаос• 22 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
возможно с моей доплатой
шуба дороже ремонта и мебели в комнате.
мне не понять