Нежная Лапка• 21 мая 2016

Никто не хочет обменять авто на норковую шубу

(черная норковая шуба .одета несколько раз.как новая. в пол,длинна 120 см размер М.Л.производство Италии).куплена за 6000 у.е Киев.
Барбитта• 21 мая 2016

Полиэтиленовый привет• 21 мая 2016
Сначала покупают мертвых животных, а потом не знают куда их деть. Зачем так поступать жестоко(((
Aleksakievua• 21 мая 2016
Разные бывают авто..
Ваз, москвичи тоже машины)))
Бабушка-байкерша• 21 мая 2016
мне так интересно посмотреть на того человека, который шубку за 6000 у. е. будет с рук покупать б/у...
Ситечко для мыслей• 21 мая 2016
Таких желающих нет
Доктор Варвар• 21 мая 2016
идите в трамвай в своей шубе!
Марго....• 21 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А обувь у Вас из живых животных?
автор Нежная Лапка • 21 мая 2016
возможно с моей доплатой
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2016
Ответ дляМарго....
А обувь у Вас из живых животных?
Только Эко! Благо мир движется вперед.
Посмотрите как норочек безбожно обдирают. А потом барышни, которые с жиру бесятся (простите за мой французкий), носят на себе трупы.
А если еще и о моде говорить, так наш контингент очень выделяется в других странах, т.к. меха и кг золота - пережитки Союза, когда ничего было ’не достать’ а так хотелось выделяться.

Первая леди колхоза• 21 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только Эко! Благо мир движется вперед.
Трупы не только носят, но еще и едят. И вы наверное не исключение. А вот если кто-то смог позволить себе норковую шубу, так сразу возмущаются - ну и народ. Меха носили во все времена, норок также как и свиней специально разводят, чтобы есть шашлыки и не мерзнуть зимой, если вы не знали.)))
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
возможно с моей доплатой
Старый вариант!
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Думайте, что хотите. Ешьте свои шашлыки и завидуйте тем, кто шубы покупает)) А потом не знает куда их пристроить.
автор Нежная Лапка • 22 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Старый вариант!
шубе неполных два года
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем мне завидовать кому-то? Я ношу свою норочку с удовольствием. Как надоест, может тоже обменяю на что-то нужное.))) А шашлыки все едят, может конечно не все свиные, кто из баранины, а кто и куриные.
4есотка• 22 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
возможно с моей доплатой
Красивая. А квартиры лишней нет? Поменяю на участок.
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ для4есотка
А у меня квартира есть и шуба есть, а вот машины нет.))) Но их менять на авто пока жалко.
4есотка• 22 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Авто тоже есть,доложу к участку.
Taniyshka• 22 мая 2016
То есть, вы предлагаете кому-то ездить в метро в норке?
Проработник• 22 мая 2016
TaVriYa Вас устроит? Как раз меняю машину на шубу...

Ежик Хрюха• 22 мая 2016
Сейчас за 6000 можно купить две таких шубы
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
А может у кого-то 2 или 3 машины, а норки пока нет. Отличный вариант обмена.)) У нас даже и метро нет, приходится ходить пешком в шубке, иногда даже на маршрутке ездить, если срочно то на такси.
Taniyshka• 22 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну,не обязательно в метро,можно и в маршрутке, а о варианте с 2 машинами не сообразила сначала.
Барабасиха• 22 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
шубе неполных два года
Шубка страшненькая, пошив, как для ЖИНОЧКИ
Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Так машина может быть еще страшнее.
Ля-ля-ля• 22 мая 2016
Сама хочу машину на что-нибудь обменять. Например, на байк. А вот на шубу - муж бы долго с меня смеялся
Доктор Хаос• 22 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
возможно с моей доплатой
шуба дороже ремонта и мебели в комнате.
мне не понять
Думы мои думы• 22 мая 2016
Я хочу! Меняю на ...