Аноним• 21 августа 2012

Какой браслет красивее?

sologub4ik• 21 августа 2012
ужооссс!!!!как в деревнея бы не один не рекомендовала

автор Аноним • 21 августа 2012
Я сама склоняюсь к фото 3,они просто в реале намного симпотней смотрятся,чем на фото!Спасибо за советы!
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляsologub4ik
на вкус и цвет товарищей НЕТ!!!
mur-mur_• 21 августа 2012
я бы 3 взяла
Mila_Tim• 21 августа 2012
На мой взгляд не интересные и как выше написали не модные, лучше из белого золота поищите.
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляАноним
на вкус и цвет товарищей НЕТ!!!
,я тоже так думаю
Бирюк• 21 августа 2012
Вам носить - вам и выбирать, но модельки действительно давние.

автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Эти все браслеты с белым золотом
автор Аноним • 21 августа 2012
На счёт 2-согласна
lexeyyy1• 21 августа 2012
не берите первый! точно! красивый слов нет! у самой такой! но ........между звеньями очень тонкая проволока..быстро перетирается...после того, как пару раз не ущел..сняла и забросила...до лучших времен..буду переделывать на другой!
Аноним• 21 августа 2012
не ушел простите
Каменная Фрося• 22 августа 2012
из представленных фото 3.
Mila_Tim• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Эти все браслеты с белым золотом
Я имела ввиду, чтобы браслет был только из белого золота, а не красное и белое или желтое и белое.
vsyo• 22 августа 2012
Фото 1 красивый!