Ищу-брожу• сегодня в 11:06
Как обнаружить мелкописюнчика до первого секса?
Викачую яйцями• сегодня в 11:09
Вы уже решили, на что потратить ’деньги на сиськи’? Вернете любовнику?
Пошаманю• сегодня в 11:09
Для обладательницы марианской впадины и 25 см будет мелкописюнчик.
Ответ дляПошаманю
Ну блін
А Ви уявіть якщо дійшо до ліжка, а там нічо нема.
Якщо автор питає, видно вже була неловка ситуація
Мені подружка розповідала, але інше трохи - як мужик іі типу ахав, думаючі що тулигкуди треба, а сам тикався в складку , а не в вагіну. І скінчив. І от уявіть.
Пошаманю• сегодня в 11:13
Ответ дляTeonaa
Ну блін
Біда
Гидроусилитель руля• сегодня в 11:14
Ответ дляКонФФетОшка
он будет много говорить о сексе и какой он гигант
Вот вот , только хотела написать . Обычно таких видео издалека . И часто они сами шутят о размерах
Алгонавт• сегодня в 11:16
Ответ дляTeonaa
Ну блін
уявила ту складку....
Несу добро людям• сегодня в 11:17
Ответ дляTeonaa
Ну блін
в яку складку? Скільки ваша подруга важить, що там такі складки які схожі по відчуттях до вагіни? І що то за чоловік, якщо це правда
А ось і я• сегодня в 11:17
На размер ноги можно посмотреть )) Обычно чем меньше размер ноги, тем меньше писюн
Борщик• сегодня в 11:19
Ответ дляА ось і я
Брехня
Борщик• сегодня в 11:21
Да на штаны его смотрите. Когда там что-то есть, то оно и в штанах видно.
ВЫВсеВрете• сегодня в 11:24
Ответ дляПодмигашка
Только потрогать
Вон какая-то ирландка на отдыхе в сауне потрогала и ее теперь судят. Парень возмутился видимо тем, что его раскусили и заявил, что никакого флирта не было и она к нему приставала и прикосновения нежелательные!
Они защищаются! Девочки, будьте осторожны!
ВЫВсеВрете• сегодня в 11:25
Ответ дляБорщик
Пушапы уже есть.
Инстагра_мерша• сегодня в 11:27
Ответ дляНесу добро людям
Ой,не запитуйте, а то життя таке цікаве, що познайомить з таким
Инстагра_мерша• сегодня в 11:28
Ответ дляА ось і я
Не завжди, але вірогідність висока
Борщик• сегодня в 11:28
Ответ дляВЫВсеВрете
Пушапы уже есть.
Ну, это ж не сиськи, а рабочий инструмент. Им работать все равно придется:)
ВЫВсеВрете• сегодня в 11:29
Ответ дляБорщик
Главное заманить.
Инстагра_мерша• сегодня в 11:29
Ответ дляБорщик
Тоже брехня
Вы знаток?Ну так просветите,чтоб не терять времени
Ласковая_львица• сегодня в 11:31
Ответ дляГидроусилитель руля
И несколько раз говорят, что размер не главное 🤣🤣
Борщик• сегодня в 11:32
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаток, я приличная женщина:) Но папа и зять оба невысокого роста, с небольшим размером ноги, и все у них там более чем в порядке.
А ось і я• сегодня в 11:33
Ответ дляБорщик
Господи! Вы то откуда знаете?
Инстагра_мерша• сегодня в 11:34
Ответ дляА ось і я
Господи! Вы то откуда знаете?
Тот же вопрос))
ДикаВишня• сегодня в 11:35
Ответ дляTeonaa
Ну блін
Це в нас так кіт до кастрації питався ахать кішку вже стерилізовану
Всі домашні, без досвіду так би сказати
Тикався чисто в спину 😱😏
І щось там навіть кінчав здається
Кішка була не проти, просто мурчала, мабуть частина наднирників щось там виробляла, інстинкт не пропав ))
Всі домашні, без досвіду так би сказати
Тикався чисто в спину 😱😏
І щось там навіть кінчав здається