Не любовница• 22 мая 2016

качество обуви ласпи, выбор обуви к школе

готовимся к первому классу, ищу туфли сыну..
обувь такого плана не носили никогда, а тут вот уже необходимость...

ннашла подходящие модели ласпи, но совершеннго не знакома с их качеством,
знаю, что ариал - качество на троечку (и материалы, и технологические решения)
подскажите какого качества ласпи???
(раньше всегда покупала турецую фирменную обувь типа перлина, и джеоксы.. )
Швидка Настя• 22 мая 2016
могу предложить очень классные ptimigi , если Вам вдруг нужен 34 размер

Сумка с непогодой• 22 мая 2016
Лапси.
автор Не любовница • 22 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Лапси.
то то я дуцмаю чего найти нигде их не могу.. )))))))))
спасибо
natallka1• 22 мая 2016
Отличная обувь Лапси. Я дочке покупала босоножки кожа носились супер, ботинки после носки остались в состоянии новых и сейчас купила в школу туфельки. Думаю будете довольны.
Nadinkin• 22 мая 2016
Я тоже очень довольна Лапсиками))) качество супер!
Nadinkin• 22 мая 2016
Завтра буду заказывать с этого сайта http://hlopok.ua/detskaya-obuv.html
Если хотите - присоединяйтесь. Цены ниже сайта. Компания уже есть.
автор Не любовница • 22 мая 2016
Ответ дляNadinkin
спасибо))
я хочу сначала в магазине посмотреть..
а то кто-то пишет, что обувь отличная, а кто-то, что кожа дубовая...
Nadinkin• 22 мая 2016
Я еженедельно выкупаю. Сбросьте мне модели в личку, я скину вам цены на них.
Жена миллионера• 22 мая 2016
Примиджи лучше.
Марки типа лапси хороши только до тех пор, пока не было ничего другого для сравнения.

автор Не любовница • 25 мая 2016
Ответ дляNadinkin
была сегодня в магазине..
выбрала модель
http://hlopok.ua/products/napivchereviki-311-861-c...
но вот даже в фирменном магазине цена ниже сайта
а сколько у вас?
автор Не любовница • 25 мая 2016
Ответ дляNadinkin
не ту ссылку отправила.. вот модель - http://hlopok.ua/products/napivchereviki-359-1100-...
Nadinkin• 26 мая 2016
Будет стоить 675 грн.