Покорительная• 22 мая 2016

О вкусном))) Какой тортик ваш любимый?

автор Покорительная • 22 мая 2016
Вот чаще всего какой покупаете на праздник?)

Евгешечкааа• 22 мая 2016
Грильяжный Рошен
Мамаша в бигудях• 22 мая 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Грильяжный Рошен
А какого он типа? Сомневаюсь -покупать или нет.
Uljna• 22 мая 2016
Торт ’Пташине молоко’
KatriSSa• 22 мая 2016
Графские развалины и пражский
Пишущаяся• 22 мая 2016
И я пражский люблю
Оцененная• 22 мая 2016
Ответ дляПокорительная
сама пеку)))
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2016
Мой любимый -домашний творожный наполеон.
автор Покорительная • 22 мая 2016
Ответ дляОцененная
сама пеку)))
Какой печете?)

Ща как дам• 22 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пожалуйста, поделитесь рецептиком
Омлетик• 22 мая 2016
Жіночі примхи (Женский каприз), три встречи, смотря где как называют его. Но если идем в гости и знаем вкусы хозяев, то покупаем именно по их вкусам: горіховий, пражский, барвинок
Оцененная• 22 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Какой печете?)
разные из последнего,буквально вчера - мраморный бисквит с кремом из маскарпоне и сметаны, плюс клубничный мусс.
, также люблю ’Три шоколада’ ’Сникерс’ Птичье молоко’ ’Трухлявый пень’....
автор Покорительная • 22 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В нем коржи творожные или крем?
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Пожалуйста, поделитесь рецептиком
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-67276
Примерно так, свой лень писать.
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2016
Ответ дляПокорительная
В нем коржи творожные или крем?
Коржи. Крем обычный, заварной.
Ща как дам• 22 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Примерно так, свой лень писать.
Попижёновна• 22 мая 2016
’Эстерхази’ любимый, но его кроме меня никто не ест. Так что покупаю кусочек только себе.
А вообще самых ходовой, так сказать, ’Наполеон’. Нашла в одном магазине просто идеальный, его и беру теперь постоянно.
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2016
Из покупный подсели на сильпошный чиз кейк.
Ошеламиссимо• 22 мая 2016
Эстерхази, но его везде по разному готовят.
У меня дома в Евпатории в кофейне он был просто бесподобен, а во Львове гадость какая-то попадается.

Бойцовская• 22 мая 2016
эстерхази
из массового производства люблю торты рошен и бкк. остальные не признаю вообще
Чаюри• 22 мая 2016
Домашний. Бисквитные коржи с пропиткой, черносливом и сметанным кремом в шоколадной глазури.
JUJU• 22 мая 2016
Медовик домашний :) , а если покупные в Сильпо их Моцарт, шоколадный.
Шанель79• 22 мая 2016
Монастырская изба.
А еще люблю профитроли, заварные и пирожное картошка. Все домашнее.
Из покупных только Киевский и Грильяжный Рошен. Но давно не покупала, очень дорого.