Анонимарик• 18 июня 2013
Посоветуйте делать ли челку? Фото внутри
Девочки посоветуйте делать ли челку, последний раз делала лет 10 назад. Стоит ли, Ваш взгляд со стороны. Спасибочки
Ответ дляУси Пуси
ДУМАЮ ЧТО ОБЕЗАТЕЛЬНО ! ПРЕКРЫЛА ПАЛЬЧЕМ ВАШ ЛОБ НА МОНИТОРЕ И ПРЕДСТАВИЛА ВАМ ЧЕЛКУ ,БУДЕТ ШЫКАРНО И ЦВЕТ ВОЛОС НУЖНО ПОМЕНЯТЬ НА ОТТТЕНОК ПОТИМНЕЕ

Спасибо, уже поменяла на золотисто-каштановый))
Кастрюлька• 18 июня 2013
неееееееееееееееееет!точно также прикрыла пальцем Вам лоб,теряется вся красота-овал лица и красивые глаза.мое ИМХО
Ответ дляРадость моя
без челки есть эфект какойто сразу такая дама эфектная
Спасибки, ))
Ответ дляКастрюлька
Спасибо за ответ)
Железная тетя• 18 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
Спасибо за ответ)
челка, наоборот, глаза выделяет.
Ответ дляЖелезная тетя
челка, наоборот, глаза выделяет.
согластна, только смотря какая))
Ответ дляМолчавочка
нет нет нет нет
Спасибо, а почему? А то многие пишут ’Нет’ - но не пишут в чём причина )
Ответ для6ч-47мин
нет, у вас хорошее лицо - открытое. Тем более в жаркое лето

Спасибо )
Ответ дляРадость моя
просто хочется что-то поменять )) а что именно не знаю )) цвет волос сменила )) стала темнее, а что-бы ещё такого сделать???? ))
Молчавочка• 18 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
потому что лицо у вас красивое и вам не нужно ничего скрывать
Ответ дляМолчавочка
а так пол лица красивого уйдет на второй план из за челки
Все оставила как и было, только концы поровняла))
Ответ дляLatenko
Специально даже зарегистрировался.
Чёлка будет отрастать два года, Вам и без неё красиво.
И по сути:
Фотограф
Можно и совсем бесплатно, но если что-нибудь на проезд - тоже нормально.
Вам придётся постараться, чтобы выглядело просто и с глубоким душевным наполнением.
И по сути:
Фотограф
’Вам придётся постараться, чтобы выглядело просто и с глубоким душевным наполнением.’ А так я как выгляжу?