Ответ дляoksanka66
вы молодец! очень классный! не продаете? ))))))))))))) не умею я плести (((((((((
да, отличный просто!
это из летней нитки, он в руках струится прям))
а по низу и горловине ввязана резиночка круглая. не потянется.
в принципе, если не найдете, связать могу.
у меня такой же лососевый еще.
сейчас вяжу желтый.
переворачивала фото, все равно вот так неправильно((
у меня такой же лососевый еще.
сейчас вяжу желтый.
Ответ дляToriya
а связать? я вот такой себе связала))))
очень быстро, и несложно))
Здорово у Вас получается, мне тоже понравился, вязать я умею, только с выбором пряжи проблемы всегда. Не подскажите, как называются Ваши летние нитки, это хлопок чистый или с добавкой, хочется не очень жаркий свитерок...
Ответ дляVarvara11
таааакс, связаны свитерки с месяц назад, нитки турецкие, в сумочках продаются, по 6 мотков, нитка крученная с добавлением....аааааааааааа! вспомнила - саммер!
цвета там-зашибезные просто!
Екатерина Валериевна• 18 июня 2013
Ответ дляToriya
а связать? я вот такой себе связала))))
очень быстро, и несложно))
и мне мятный нравится) с ленточкой) Вы по меркам вяжете? я, честно говоря,в нитках не разбираюсь- раньше у меня своя знакомая, которая вяжет, была, а сейчас я в другом городе( - так вот, хотела бы уточнить, это свитерок на начало осени, или летний? Спаибо за ответ))
Ответ дляЕкатерина Валериевна
Да, конечно нужны мерки, как иначе. А ниточку можно взять какую нужно. и зимнюю и летнюю.
Смотря когда захотите носить.
Можно и два
Смотря когда захотите носить.
Можно и два