Царевна в уггах• 22 мая 2016
А вы помогаете бедным
я например пару раз передавала детскую одежду семье,у которой сгорел дом,знакомая ездила в дом малютки...я понимаю что многие сейчас напишут-А кто бы мне помог
Зоя Жорівна• 22 мая 2016
Чем больше помогаю,тем больше меня ненавидят.Но я продолжаю помогать зачем,не знаю.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Кума сейчас живет очень бедно. Они живут в зоне АТО без работы.Сейчас крестницу собираю в школу.
Ленне-Рейма• 22 мая 2016
Постоянно. У меня есть две знакомые семьи малообеспеченные. Отдаю туда все наши детские вещи, из которых выросли, и игрушки. Кроме этого каждый месяц перевожу 100 грн на армию и 100 грн для больных деток на доноре.
Вероятненько• 22 мая 2016
Почему бы и нет. Отдавала вещи нуждающимся. Коляску. Только была мысль что бы не с целью продажи они все это брали.
Деловитая• 22 мая 2016
Да, регулярно. Отдаю детские вещи малообеспеченной семье с двойнятами, соседке-бабушке хлеб и к хлебу по мере возможности, что-то в дом малютки и детдом... В детстве у нас была старая одинокая соседка. Соцработник приходил раз или два в неделю, а мы с мамой регулярно заносили свежий суп, хлеб, молоко... так года два, пока она не умерла...
Деловитая• 22 мая 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Кто ненавидит?
Физрукая• 22 мая 2016
Стараюсь, если получается.
Перевожу деньги только на проверенные номера, н-р по 1+1 показывают девочку больную - надо собрать сумму и т д
В подъезде есть бабушка очень бедно живут, есть у нее сын лет 40 или больше, запил, с работы уволили, бабушка на 1 пенсию, вот я ей даю покушать, когда что есть и когда с села привожу картошку, овощи, какую-то консервацию, варенье - выделяю ей .
Меряю от единицы• 22 мая 2016
у меня кума многодетная мама, так я здесь, на кидстаффе собираю вещи для её детей. Помочь самой нечем, но за доставку этих вещей оплачиваю сама.Вот такая от меня помощь.
В шоколаде• 22 мая 2016
Мне сегодня помогли.На работе обсчитала себя в минус 20 гривен,при моей зарплате 60,это деньги.Мамочка с ребенком увидела когда уже порядочно отошла от магазина и расплачивалась за клубнику.Вернулась и отдала мне .Спасибо ей огромное .

мистерЛяпсус• 22 мая 2016
я отдаю одежду родственнице-инвалиду,золовка покупает бельё и лекарства ей же,там работает только муж,живут в селе и ребёнок школьник.
ГейСюда• 22 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде

В какую цену клубника?
И.О. человека• 22 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде

ой какая вы молодец что можете отблагодарить
В шоколаде• 22 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
А как,я ее очень на словах благодарила,я уже с этими 20 гривнями попрощалась.Дай бог ей здоровья
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
Такая маленькая з/П? В день 60грн. Ужас, как вы живёте?
Замыленная• 22 мая 2016
Детские вещи и излишки продуктов с дачи отдаю нуждающимся. Иногда и деньгами помогаю, но сейчас у самой не густо.
Переселенцам много помогала, деньги переводила на счет, и на армию тоже. Но сейчас туговато с деньгами, жалко. Но ниче - прорвемся.
В шоколаде• 22 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все добре,потихоньку живу.У нас все так живут
Посильно. Куме с 3 детьми - отдаю вещи своего сына из которых вырос. Родственице- свои, по мере возможности. Перед Николаем сын за свои карманные деньги купил деткам в зоне АТО ( с. Ольховка или как-то так, уже не помню) кпнцтовары и сладости таким же третьеклассникам.Отправили волонтеру - солдату Оксане Чорной , а она отдала.
Недели 2 назад были с сыном и мужем в детском доме ( у нас в Днепропетровском районе) и отвезли деткам кроссовки/ футболки/ джинсы. Те что закупаю для перепродажи по скидкам. Мы с мужем договорились , что с каждой продажи выделяем деньги на закупку для таких деток.
Как-то так.
Не могу сказать что мы жируем и у нас большой достаток, но кто кроме нас?
Как-то так.