Я в дамках• 22 мая 2016
Есть ли на здесь такие женщины?
Которые не любят секс? Как складываются ваши отношения с мужчинами? Были ли вы замужем?
Чупа-чупс• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Я! Замужем 6 лет. У нас с мужем секс только ради зачатия был,2 детей.
что 2 раза за 6 лет?
Я в дамках
• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
И муж такой же?
Айболитная• 22 мая 2016
раньше любила),последние лет 10 как то подостыла совсем к сексу((,замужем 20 лет.
Женщинас• 22 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
да прям,мужчины все любят секс
Мужчины тоже разные, как и женщины.
Ленивица-красавица• 22 мая 2016
Ответ дляЖенщинас
Счастливо замужем, трое детей. Но я никогда не инициатор.
И у меня так же. К сексу равнодушна, счастлива замужем, 3 детей
Компас Ижевска• 22 мая 2016
я как то не люблю,точнее если бы дождался когда я захочу(могу и раз в 2 недели)а то эта принудиловка через день(я установила правила,а то муж каждый день хочет)меня достала.Часто ругаемся с мужем на эту тему,он вообще говорит ,что у меня кто-то есть на стороне,в его голове не укладывается как можно не хотеть чаще
А я на шпагате• 22 мая 2016
Замужем 15 лет, двое детей. Сама не хочу, могу обходиться вообще. Сначала только ради мужа. Первые годы замужества имитировала (’спасибо’ фильмам). Потом поняла, что это тупиковая идея. Поговорила с мужем. Он у меня молодец - нашел таки подход. Завожусь уже в процессе, не так, чтобы сильно, но оргазм есть, в 9 из 10 случаев - ттт.
Тумба-юмба• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
+100
Яичница с беконом• 22 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
не люблю, чоловік є, діти, даю регулярно, просто без ентузіазму.
Аналогично,что такое оргазм вообще не знаю,муж классный если что ....
Дадосвидания• 22 мая 2016
Просто не люблю секс,оргазм есть ,не фригидна.Мне не интересен оргазм и куни-шмуни.Просто хочу спокойно за компом посидеть.
Утка_в_тапках• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
капец, как так?а как живете вместе,как сожители?а мужа кто удовлетворяет?
Без Баяна• 22 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Говорит,его все устраивает
Танцепесенная• 22 мая 2016
Замужем была,два года как сама. Ни о каком сексе и слышать не хочу.Вот что хотелось бы,так это встретить мужчину-настоящего друга.
язззззь!!!• 22 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
любой настоящий друг-мужчина будет думать о сексе с вами,хоть разок.Это вам нужно евнуха где-то найти,или гомика. Тогда дружба сложится
Танцепесенная• 22 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Та ну разок можно,то такое.А гомик -это уже не мужчина. Наверно говорю о дружбе,потому что ценю в первую очередь уважение,взаимопомощь.
АфродитаПетровна• 23 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
рационально-зря сил не теряете)