Я в дамках• 22 мая 2016

Есть ли на здесь такие женщины?

Которые не любят секс? Как складываются ваши отношения с мужчинами? Были ли вы замужем?
В шоколаде• 22 мая 2016
я такая, нет секса, не мужчин, и не была замужем, сплошные долги
Без Баяна• 22 мая 2016
Я! Замужем 6 лет. У нас с мужем секс только ради зачатия был,2 детей.
Веселая моль• 22 мая 2016
я не люблю секс.муж старается ,что бы я его таки полюьбила :)))
волосатое стекло• 22 мая 2016
я не очень люблю(замужем 23 года)
Ресничный червь• 22 мая 2016
не люблю, чоловік є, діти, даю регулярно, просто без ентузіазму.
Женщинас• 22 мая 2016
Счастливо замужем, трое детей. Но я никогда не инициатор.
Чупа-чупс• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
что 2 раза за 6 лет?
автор Я в дамках • 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
И муж такой же?
Чупа-чупс• 22 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
И муж такой же?
да прям,мужчины все любят секс
Айболитная• 22 мая 2016
раньше любила),последние лет 10 как то подостыла совсем к сексу((,замужем 20 лет.
Женщинас• 22 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
да прям,мужчины все любят секс
Мужчины тоже разные, как и женщины.
Ленивица-красавица• 22 мая 2016
Ответ дляЖенщинас
И у меня так же. К сексу равнодушна, счастлива замужем, 3 детей
Компас Ижевска• 22 мая 2016
я как то не люблю,точнее если бы дождался когда я захочу(могу и раз в 2 недели)а то эта принудиловка через день(я установила правила,а то муж каждый день хочет)меня достала.Часто ругаемся с мужем на эту тему,он вообще говорит ,что у меня кто-то есть на стороне,в его голове не укладывается как можно не хотеть чаще
Ленивица-красавица• 22 мая 2016
И Ник у меня в тему, прямо про меня!
А я на шпагате• 22 мая 2016
Замужем 15 лет, двое детей. Сама не хочу, могу обходиться вообще. Сначала только ради мужа. Первые годы замужества имитировала (’спасибо’ фильмам). Потом поняла, что это тупиковая идея. Поговорила с мужем. Он у меня молодец - нашел таки подход. Завожусь уже в процессе, не так, чтобы сильно, но оргазм есть, в 9 из 10 случаев - ттт.
Тумба-юмба• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
+100
Яичница с беконом• 22 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Аналогично,что такое оргазм вообще не знаю,муж классный если что ....
Дадосвидания• 22 мая 2016
Просто не люблю секс,оргазм есть ,не фригидна.Мне не интересен оргазм и куни-шмуни.Просто хочу спокойно за компом посидеть.
Утка_в_тапках• 22 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
капец, как так?а как живете вместе,как сожители?а мужа кто удовлетворяет?
Без Баяна• 22 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Говорит,его все устраивает
Танцепесенная• 22 мая 2016
Замужем была,два года как сама. Ни о каком сексе и слышать не хочу.Вот что хотелось бы,так это встретить мужчину-настоящего друга.
язззззь!!!• 22 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
любой настоящий друг-мужчина будет думать о сексе с вами,хоть разок.Это вам нужно евнуха где-то найти,или гомика. Тогда дружба сложится
Танцепесенная• 22 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Та ну разок можно,то такое.А гомик -это уже не мужчина. Наверно говорю о дружбе,потому что ценю в первую очередь уважение,взаимопомощь.
АфродитаПетровна• 23 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
рационально-зря сил не теряете)