АнтиТанкист• 22 мая 2016
Есть еще кто-то без летней обуви или только я невезучая?Где думаете искать?
В конце того лета решила,НЕТ старью! Все выкинула!
Раз заказала - Зулилу отменило заказы.
Второй раз заказала,зависли на поломанном корабле,2 месяца ничего не понятно было. Потом пролет!
В третий раз решила купить,записалась в СП,прождала,как дура,все отменилось.
Ходить реально не в чем
И денег купить особо нет
Сейчас уже разгар сезона,все стоит ого-го,а у меня еще и размер 39-40 ходовой,в остатках таких обычно нет
Раз заказала - Зулилу отменило заказы.
Ходить реально не в чем
И денег купить особо нет
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Закончились же :)
И что обуть теперь?
кеды или слипоны или эспадрильи....
СМСница• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Нема питань,у меня и 300 грн нет :)
тогда могу только посоветовать резиновые шлепки с базара. я даже не знаю, что можно найти приличного до 300 грн( удачного поиска!
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Нема питань,у меня и 300 грн нет :)
продавайте свои пролеты и исходя из бюджета покупайте скорее всего сп, много вк продают. договаривайтесь, об обмене если размер не подойдет
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляСМСница
У всех разные критерии приличия.
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Уже продала,но деньги ушли на другое.
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Уже продала,но деньги ушли на другое.
это плохо, продавайте тогда б у одежку свою и ребенка, копите на обувь....
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Все в продаже давно,никто и не спрашивает
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ищите б у тогда...до з/пл
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
ищите б у тогда...до з/пл
просто хочется хорошие,надоел это ширпотреб за 100 грн,от которого ноги горят
а скидки на летнее только зимой или в пролетах искать (может,скоро Кроксы с Зулилу получат и начнут выставлять)
Простецкая• 22 мая 2016
если можете ждать- ждите.
купите недорогие эспадрильи, у них стелька из веревки, не горят ноги точно. относите 3 месяца и выбросить не жаль...
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2016
Я без летней одежды и обуви вообще. А на море через 12 дней
.
Блин, написала и стало страшно
. Блин, написала и стало страшно
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
.
Блин, написала и стало страшно
. Блин, написала и стало страшно
в интернете много сп и недорогой одежды... я например, купила ’беременное’ платье новое за 260 грн, потом ушью и буду носить после Б.
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
если можете ждать- ждите.
я такое не смоь,нога широкая,неудобно
Секс-Бомба• 22 мая 2016
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
.
Блин, написала и стало страшно
. Блин, написала и стало страшно
Мы на море нескоро еще планируем
есть пара футболок и джинсов с того года,купальник б/у - что еще нужно
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Купила 2 пары кроксов в спортдиректа, чуть больше недели ждала, нога 25,5, обычно ношу 39
Там пишут,что не оригинальные.
Вам оригинал пришел?
7 заказывали?
Вам оригинал пришел?
7 заказывали?
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я такое не смоь,нога широкая,неудобно
а резиновые кроксы вам ногу не парят? не жгут???
эспадрильи тем и хороши, что они натуральные, внутри жгут а снаружи типа мешковины, растягиваются супер
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Кроксы не РЕЗИНОВЫЕ,а силиконовые
Не представляю такую обувь в жару,набивать будет пятку и все время на босую ногу носить как-то не очень
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Оригинал:) размер который 6(39), соответствует американскому 8
Разве не 9 на такую ногу нужно
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Кроксы не РЕЗИНОВЫЕ,а силиконовые
прекрасная обувь! не парит, растягивается под вашу полноту, натуральная...
а в этом силиконе нога от пота не скользит внутри?
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Вы их по ходу просто продаете :)
В такой обуви на пляж не походишь
Или в песочнице
И краем ткани нога растирается до крови
В такой обуви на пляж не походишь
Или в песочнице
И краем ткани нога растирается до крови
Секс-Бомба• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Разве не 9 на такую ногу нужно
Меряла в магазине, у меня нога средней полноты, именно в этих моделях 9й размер мне велик, нога выпадает, зимние меряла мой размер 9
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вы их по ходу просто продаете :)
В такой обуви на пляж не походишь
Или в песочнице
И краем ткани нога растирается до крови
В такой обуви на пляж не походишь
Или в песочнице
И краем ткани нога растирается до крови
нет, не продаю) скупаю) это моя слабость)))
да, не для песочницы конечно( в песочницу только силикон и протереть/помыт можно, легко высохнут
Крапипопка• 22 мая 2016
И я без летней одежды и обуви, а через 3 недели выходить из декрета на работу. За 4 года ’покращень’ пообносилась. Выход на работу вынужденный, поэтому не готова я к нему оказалась. Обувь вообще 41 размера нужна на подъемную ногу, каблуки, резиновую обувь, тапки-балетки, лакированную обувь терпеть не могу и не ношу, так что выбор невелик.
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
у меня также,только на работу через год
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
я кроме песочниц нигде не бываю в декрете