Русская Богатырша• 18 июня 2013

Может есть у кого пример перевода трудовой книжки на анг.?

Спасибо.
Для Итальянского посольства.
П.С. Буду благодарна , если есть перевода справки с учебы.
Хотя бы основные фразы.
Ангелочек с рожками• 18 июня 2013
так это перевод должен быть официальный и заверен нотарисом

rt_ira• 18 июня 2013
у меня где то был, если очень надо поищу)
автор Русская Богатырша • 18 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет, не должен!
автор Русская Богатырша • 18 июня 2013
Ответ дляrt_ira
Буду Вам так благодарна!!!!!!!
rt_ira• 18 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вообще, как делали мы, т.е. я на работе, отдавала в бюро переводов, они переводили и ставили свою печать. все, этого хватало для посольства Италии
Mariya Fotenko• 18 июня 2013
для посольства италии ничего заверять нигде не нужно
автор Русская Богатырша • 18 июня 2013
Ответ дляMariya Fotenko
кроме апостиля на выезд ребенка)
Mariya Fotenko• 18 июня 2013
согласна
АсобеннАя• 18 июня 2013
мне в посольстве Испании подруга сказала, что никакая трудовая не нужна и все переводы не заверяются никем.

Белочкой зови• 18 июня 2013
В мене також десь є переклад трудової і академічної довідки з університета, якщо не знайдете, то відправлю вам.
автор Русская Богатырша • 18 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
очень жду)) моя почта
clever_girl.87@mail.ru
Спасибо!!!!!!!!
Новогодняя пальма• 18 июня 2013
Ответ дляMariya Fotenko
я тоже для поездки сама все документы перевела, никаких печатей не нужно. я не переводчик по образованию, поэтому в качестве ’официального’ такой перевод не мог быть признан. но им и этого достаточно было, никаких проблем - приняли, даже глазом не моргнули!:)
Белочкой зови• 18 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
очень жду)) моя почта
clever_girl.87@mail.ru
Спасибо!!!!!!!!
Відправила.
автор Русская Богатырша • 18 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Відправила.
rt_ira• 18 июня 2013
извините, обнадежила вас, не нашла эти документы, все осталось на работе
для более точного и правильного перевода, советую все же обратиться в бюро переводов, у них имеется такой опыт.
Ватный Пупс• 18 июня 2013
Постоянно перевожу через гуглтранслет - ни разу никаких вопросов в посольствах не возникало. Конечно там бывает переводит слово не по контексту, но базовые знания английского не помеха для самостоятельного перевода.