22 мая 2016

Будьте внимательны!!! Что могут найти дети в интернете.

Кто и зачем создает подобное? (вопрос риторический) Кошмар.
Дедуськина бабуська 22 мая 2016
Кошмар, феями станут все кто доиа спал((
Совбез 22 мая 2016
я думаю, що це дорослий стьоб для дорослих, такий чорний гумор.
Непостоянная постоянность 22 мая 2016
Я в шоке!вот ублюдки конченные
автор Шмоточницаца 22 мая 2016
Ответ дляСовбез
я думаю, що це дорослий стьоб для дорослих, такий чорний гумор.
не думаю, что взрослые станут искать что-то связанное с феями в интернете
Железная тетя 22 мая 2016

я в шоке
Накрыло-не отпускает 22 мая 2016
Бла бла бла 22 мая 2016
жесть,аж мурашки по коже
Жена брата Админа 22 мая 2016
б...дь! тут прокуратуру нужно подключать! это же доведение до самоубийства! у меня муж ходит по квартире и матюкается! причем уже долго! а еще рассказывает в красках, что нужно сделать с этими уродами!
СмирноваН 22 мая 2016
С перепою 22 мая 2016
І в якому віці дитина може задати таку фразу в пошуковці? В якому віці може прочитати весь той текст? Ну якщо років в 9-10, то що, вона не знає до того часу правил безпеки з газовою плитою вдома? Брєд повний.
Рогнеда Карповна 22 мая 2016
П.....ц, девочки извените но других слов нет...
Электричка 22 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот это жесть! Я в шоке, целые сайты на эту тему. Как хорошо, что я запретила интернет и девайсы
maxaon77 22 мая 2016
охренеть
Электричка 22 мая 2016
Ответ дляС перепою
І в якому віці дитина може задати таку фразу в пошуковці? В якому віці може прочитати весь той текст? Ну якщо років в 9-10, то що, вона не знає до того часу правил безпеки з газовою плитою вдома? Брєд повний.
Вы Прочитайте , погуглите. Целые сайты. Пойти в лес или к водоему на рассвете, провести ритуал.... А потом дети пропадают
Секс-Бомба 22 мая 2016
Ответ дляС перепою
І в якому віці дитина може задати таку фразу в пошуковці? В якому віці може прочитати весь той текст? Ну якщо років в 9-10, то що, вона не знає до того часу правил безпеки з газовою плитою вдома? Брєд повний.
в 607 свободно может прочитать