Жирафовое варьенье• 23 мая 2016
Вчерашняя тема о маме которая умирает.Где?
Девочки ,вчера была тема ,онко больная мама 6 летнего сына писала.Куда пропала?Неужели это Троль?
Интернет Бродилкин• 23 мая 2016
Ее последний пост в закрытой теме ’...отписалась в личку по максимуму...’
Девочки, она действительно отписалась кому-то в личку?
ПолБатона• 23 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая вам разница, отписалась-нет, человек спросил совета, а не помощи и денег. Хотите очередную срачевню развести с детективами и расследованиями? Фу. Тошнит уже от всего этого.
Жена брата Админа• 23 мая 2016
примерно так же, только прогноз поомтимистичнее. Говорили и о смерти. Сказала, что даже если меня физически не будет рядом, я всегда буду с ним, в его сердце, пока он меня помнит.
Не гоню• 23 мая 2016
не думаю что кто то может шутить на такую тему. если да, то тогда я уже ничего не понимаю
Бабульция• 23 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да,мне отписалась, переписывались
Бабульция• 23 мая 2016
Там конечно девочки переборщили, на самом деле очень открытый и добрый человек с большой душой,добавила её в ок
Невидимка• 23 мая 2016
Ответ дляБабульция
посоветуйте ей фильм ’Мачеха’., он про маму, которая была смертельно больна. У нее было 2-е деток.. Она сшила одеяло.. это так тепло и трогательно..
ArtPix фотовышивка• 23 мая 2016
Прочла первую страницу той темы - и рыдаю... У меня 6-ти летний сын... Представила, что не дай Бог оставлю его... Такое даже представить страшно... Не дай Бог...
Автору той темы - ЧУДА!!!!!!!!!
Не за Будка• 23 мая 2016
Девочки, так тяжело на душе от той темы. Я даже представить не могу, как тяжело той девушке и её мужу
Дети воспринимают всё по другому. Я помню, мне было лет 6-7, у мамы часто болело сердце и я по детской наивности себе думала, если мама умрет, мы позовем к себе жить мою тётю, я её очень любила и она была не замужем.
Пусть случится чудо и Автор той темы выздоровеет и поведет за ручку своего сыночка в 1-й класс.
Шопингмонстр• 23 мая 2016
это очень страшно печально боль
у меня свекровь в таком же положении а мы взрослые я иногда слов не нахожу плачем а муж то вообще ребенка жаль очень
она молодец написала
мне жаль больных людей а их близким еще тяжелее
она молодец написала
Распутница• 23 мая 2016
У однокласника моего сьіна мама умерла от онкологии,когда ему бьіло 7. Летом ей стало плохо и врачи поставили неутешительньій диагноз. Осенью ее не стало. Последние 2 мес. Перед уходом она провела в больнице. И не хотела,чтоб сьін видел ее уход. Боялпсь травмировать своими изменениями. Возможно поєтому мальчик как- то более- менее нормально психологически пережил ее уход: он знал, что мама больная и лечится. А потом ему уже только об ее уходе сказали и по максимуму окружили ребенеа заботой бабушкт,папа,старшие дети в семье .
вАлнуюся сильнА• 23 мая 2016
У нас соседка миленькая хорошенькая женщина была... Умерла от рака , осталось два сына
Интернет Бродилкин• 23 мая 2016
Ответ дляБабульция
Да,мне отписалась, переписывались
спасибо, что отписались об этом и безумно жаль, что всё это происходит на самом деле.... честно говоря, я вчера в душе чуть-чуть надеялась на то, что вдруг это просто очередной тролль(((
Фима Собак• 23 мая 2016
Для тех, кто хочет поднять с ребенком тему смерти могу порекомендовать добрую детскую книгу
лучевая терапия• 23 мая 2016
Девочки, не могу остановить слезы (((( Ну почему люди умирают молодыми? ((((Как тяжело ((( Автору той темы желаю жить долго, долго!!!!!!!
Мааарковная• 23 мая 2016
И я вчера читала тему, и тоже слезы наворачивались. Приятно было читать первые страницы, когда все пытались ободрить человека. Прямо гордость была, что такие хорошие люди вокруг. Но нет! Обязательно нашлись неверующие, начали доставать автора, судя по ее последнему посту, просили выложить документы о болезни...
. Я в шоке, если честно. Мне очень обидно, что автор ушла из темы, и я думаю, что человек не скоро сможет открыться снова.
Автору той темы хочу сказать: боритесь, верьте в лучшее, я желаю Вам здоровья!!! А на убогих не обращайте внимания, такие люди есть везде. Но хороших больше!
. Я в шоке, если честно. Мне очень обидно, что автор ушла из темы, и я думаю, что человек не скоро сможет открыться снова. Автору той темы хочу сказать: боритесь, верьте в лучшее, я желаю Вам здоровья!!! А на убогих не обращайте внимания, такие люди есть везде. Но хороших больше!
Авиа-взлет• 23 мая 2016
Я писала в той теме.Автор пыталась просто поговорить,просто излить душу как это больно и страшно оставлять ребенка.
Нашлись все равно сыщики , попытались обвинить .Зачем???
да какая разница,даже если бы человек придумал это ,может это очень сильно ее беспокоит и просто хотела пообщаться.
Я верю автору и желаю Елене много сил побороть эту гадость!!!!
Бабульция• 23 мая 2016
Ответ дляLoricheck
Такие девочки коварные, просто жуть.Меня тут одна мадам тоже недолюбливает, в каждом моем ответе подЯбывает,пишу без анонима , и почему не понимаю
Жирафовое варьенье
• 23 мая 2016
Девочки вот это горе . Все остальное чепуха . Я ночь плохо спала после того что там прочитала . И помочь никак невозможно
Жирафовое варьенье
• 23 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо !
Интернет Бродилкин• 23 мая 2016
Девушка из вчерашней темы планировала с мужем поехать к матушке Алипии сегодня. Надеюсь, что она смогла сделать это и у нее всё будет хорошо!
Копирайторша• 23 мая 2016
Боже, о Боже! Тоже плачу... Так жалко, не дай Бог. Леночке ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!
Снежана Денисовна• 23 мая 2016
Ответ дляБабульция
Да,мне отписалась, переписывались
простите, а почему она отписалась именно вам? ведь вас не было в той теме
Бабульция• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я была в той теме, только с чужого аккаунта, мы с невесткой, искали бутсы малому, зашла на советчицу, попросила написать в личку, автор отписала, ну вот потом уже я ей дала ссыльна ок и там переписывались. Там проще.Вот как то так.Снежана Денисовна будут вопросы пишите в личку