22 мая 2016

Как правильно мне погдотовить сына

к тому что меня скоро не будет? Сыночку зимой будет 6 лет. Я нахожусь уже на поддерживании , лечение прошла, но дали пол года как максимум. Когда была лысая и приезжала из больницы домой, то он говорил что моя голова как колобок. Сейчас по максимуму я с ним 24 часа в сутки. Начала с ним спать в кровати, обнимаю постоянно. Учимся читать, играем постоянно. Я наверное только хуже делаю? Муж поддерживает как может, иногда плачет в ванной, думает что я не замечаю. Как мне поговорить с ребенком?
Не за Будка 22 мая 2016

Сочувствую Вам очень....
Гербария 22 мая 2016
так и скажите, как есть.Тяжело, но не нужно придумывать ребенку всяких небылиц. Пусть лучше горькая , но правда. Он ведь знает, что вы болеете? Так и расскажите,что болезни разные бывают, бывают и такие.......Что будете его всегда любить инаблюдать за ним.
Я не на долго 22 мая 2016
тут, скорее. только очень грамотный психолог какой-то совет даст
Крошка Енот 22 мая 2016
ужасно((((
]Mrs.Сексуальность[ 22 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
тут, скорее. только очень грамотный психолог какой-то совет даст
+++
Гербария 22 мая 2016
А вообще, держитесь. Пусть муж вас поддержит, а вы его на сколько это возможно.
автор Мотористка 22 мая 2016
Ответ дляНе за Будка

Сочувствую Вам очень....
Спасибо, я уже готова, но вот за ребенка переживаю, хочу подготовить как то психологически. Думаю, может мне обратиться к психологу за советом. Тему создала тут, чтобы услышать какие то мнения девочек. Знаю, что тут помогут
]Mrs.Сексуальность[ 22 мая 2016
ужас какой. А может, все будет хорошо?
]Mrs.Сексуальность[ 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо, я уже готова, но вот за ребенка переживаю, хочу подготовить как то психологически. Думаю, может мне обратиться к психологу за советом. Тему создала тут, чтобы услышать какие то мнения девочек. Знаю, что тут помогут
однозначно, к психологу
автор Мотористка 22 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ужас какой. А может, все будет хорошо?
ваши бы слова да Богу в уши.
Майор Медуза 22 мая 2016
Можно я пожелаю Вам крепкого здоровья и веры в выздоровление. Я верю в чудо. У меня знакомая, мама пятерых деток, смогла выбраться из этой ужасной передряги, хотя прогнозы были ужасные. Желаю Вам долгих лет жизни, счастья и здоровья, здоровья и тысячу раз повторю, здоровья!!!
]Mrs.Сексуальность[ 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
ваши бы слова да Богу в уши.
очень хочу, чтобы услышал. Держитесь.
OP_75 22 мая 2016
Господи, дай Вам сил! И пусть произойдет чудо!
Семена рукколы 22 мая 2016
о, Господи, как страшно... Вам сил. Пусть врачи ошибутся на этот раз и вы проведете с вашими родными еще много-много времени
Бубль Гум) 22 мая 2016
Сочувствую вамДай Бог,чтоб случилось чудо и вы поправились
Коко Шанель 22 мая 2016
Вам к психологу нужно обязательно. А еще я б наверное сняла серию видео в котором обращаюсь в детям и говорю о том как люблю, как огорчаюсь, что они грустят, что с ними всегда и хочу чтоб они жили. Ну в таком духе. Или письма ему пишите, чтоб потом ребенок читал.
Баба-царьлебедь 22 мая 2016
А может не надо ничего говорить? Зачем заранее ему делать больно? Ведь от того что малыш узнает заранее момент потери легче не станет...Боже как страшно!!! Сил Вам!!
Настя Снежок Воля 22 мая 2016
у меня мама умерла в 15, пять лет болела, я от нее не на шаг не отходила все эти пять лет, подготовить и подготовиться к этому не возможно, все равно это будет удар. Уделяйте максимум ему внимания, он это время будет помнить всегда.
На паровозе 22 мая 2016
Я думаю, что к этому никак нельзя подготовить. Вы ещё больше сближаетесь и ему будет очень тяжело
Посмотрите фильм * Уже скучаю за тобой * или Уже скучаю по тебе (2015г.)
Веселуха Муха 22 мая 2016
Моя вы хорошая. Пусть паллиатив ’пойдет’ хорошо и вы сможете быть с вашими родными долго-долго, годами. Так бывает, и очень часто.

Вам нужен психолог. Если вы в Харькове, я посоветую, к кому обратиться.

Держитесь. Вы очень, ОЧЕНЬ хорошая мама.
Настенные трусы. 22 мая 2016
Ответ дляГербария
так и скажите, как есть.Тяжело, но не нужно придумывать ребенку всяких небылиц. Пусть лучше горькая , но правда. Он ведь знает, что вы болеете? Так и расскажите,что болезни разные бывают, бывают и такие.......Что будете его всегда любить инаблюдать за ним.
ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите что всегда будете рядом с ним, смотреть на него и любить его :((((
Я тут с краю постою 22 мая 2016
Боже как несправедливо, еще и знать об этом
Не нужно самому выдумывать велосипед, здесь нужен грамотный психолог и только он.
Сил Вам и терпения!
Настенные трусы. 22 мая 2016
снимите видео, напишите письма на ключевые даты - свадьба и пр.
lastik_1 22 мая 2016
Це просто жахливо! Можливо Вам варто спробувати нетрадиційну медицину для одужання. Я вважаю, що потрібно боротися до останнього і хапатися за різні методики лікування. Не потрібно опускати руки і рахувати дні до свого кінця, скільки траплялося, що хвороба дивом покидала людину. А дитину не варто травмувати! Візьміть себе в руки Ви мама і повинні до останнього себе підбадьорувати....
автор Мотористка 22 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите что всегда будете рядом с ним, смотреть на него и любить его :((((
я ему недавно так пыталась сказать, а он мне говорт ’я же знаю что ты прийдеш и пожалуйста принеси киндер и сок яблочно-виноградный, только киндер большой, как николайчик принес’. И после того я не говорю с ним на подобные темы. А сегодня у него выпал первый зуб, я плакала, обнимала его и в руке сжала этот зуб, а он спрашивает почему я плачу, ответила, от счастья
Настенные трусы. 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
я ему недавно так пыталась сказать, а он мне говорт ’я же знаю что ты прийдеш и пожалуйста принеси киндер и сок яблочно-виноградный, только киндер большой, как николайчик принес’. И после того я не говорю с ним на подобные темы. А сегодня у него выпал первый зуб, я плакала, обнимала его и в руке сжала этот зуб, а он спрашивает почему я плачу, ответила, от счастья
Автор, вы уверены в неизлечимости? Может бороться надо? Как вы себя чуствуете?
МисисПропер 22 мая 2016
Хочу вас поддержать! Желаю вам чудесным способом выздороветь и еще понянчить внуков! Чудеса редко, но случаются!
автор Мотористка 22 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, вы уверены в неизлечимости? Может бороться надо? Как вы себя чуствуете?
Спасибо, каждый день по разному, вчера муж забрал сынулю после обеда, потому как я не могла подняться даже. Сегодня более-менее, даже макароны сварила и утку разморозила.
Я тут с краю постою 22 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вам к психологу нужно обязательно. А еще я б наверное сняла серию видео в котором обращаюсь в детям и говорю о том как люблю, как огорчаюсь, что они грустят, что с ними всегда и хочу чтоб они жили. Ну в таком духе. Или письма ему пишите, чтоб потом ребенок читал.
Ой какая хорошая идея.Да снимите ролики с поздравлением на каждый год его рождения и пусть папа каждый год ему их отдает.Каждый раз цитируйте что ты стал на год взрослее, тебе уже 8, 9, 10 лет и в каждом году свои пожелания и что вы всегда с ним вместе.
Я вообще верьте в чудо и Бог вам поможет, ОНдолжен вас услышать!
Если вы в Киеве поездите к матушке Алипии, она творит чудеса, главное верить.
Здоровья Вам!
После 18 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
я ему недавно так пыталась сказать, а он мне говорт ’я же знаю что ты прийдеш и пожалуйста принеси киндер и сок яблочно-виноградный, только киндер большой, как николайчик принес’. И после того я не говорю с ним на подобные темы. А сегодня у него выпал первый зуб, я плакала, обнимала его и в руке сжала этот зуб, а он спрашивает почему я плачу, ответила, от счастья
Держитесь,автор...Пусть Вам Бог даст здоровья!