Бяки-козяки• 23 мая 2016

Куда ехать за свадебным платьем?

Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать за свадебным платьем: в Хмельницкий и Черновцы?
Чудо в декрете• 23 мая 2016
я свое чудесное купила в хмельницком .... запрос был нежное и не наляпистое .. в киеве у нас такие стояли от 8000 грн, а там купила за 3000 , 2014 год

неДодекаэдр• 23 мая 2016
Ч тоже в Хмельницком брала. 2007. Шикарное.
Nata.seo• 23 мая 2016
В Киеве мне удалось (2015 год) купить платье за 4000 грн, но я покупала еще в феврале, а свадьба была в августе..
В принципе разницы никакой по фасонам нет...но на Хмелльницком выбора немного больше)
Ласунка• 23 мая 2016
шьют их в черновцах и много шьют для европы. я бы езала куда вам удобнее, бдиже хмельницкий -туда, если в черновцы - тогда в черновци . вообще люблю черновци очень милый город
Чижик Пижик• 23 мая 2016
Свадьба била в 2012 году.у меня второй брак и свадьба била без пафоса,вибирала платье не длинное,не пишное и без камней.В Хмельницком ничего не вибрала,а. вот жениха отлично там одели.То что я так долго искала на удивление нашла на Троещенском ринке и очень не дорог,аж за 2500 грн,перед етим с десяток салонов еще обшла..
Исправлялочка• 23 мая 2016
Черновцы там все ручная работа и за копейки
Я только за!• 23 мая 2016
Черновцы, много платьев с хорошим вкусом пошити.