Ще з цiкавого Посоветуйте, пожалуйста, толкового флеболога. Киев. +1 Камень в почке,куда бежать? +10 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28 Колоноскопія, дуже страшно(( +15 Как понять, что врач хороший? +23 Хтось робив зубні імпланти за кордоном? +27 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Врачи, помогите пожалуйста шов после операции? +13 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+816 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке3+683 Девочки общий сбор3+613 Заметила странную тенденцию...+291 А могут закрадываться и травить человека ядами?+221 ещё
Сейчас читают! Девочки общий сбор3+353 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке3+313 Заметила странную тенденцию...+291 Вони дійсно нормально заробляють?+281 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+191 Узнала про пожилого знакомого6+156 Cухой душ , какой самый хороший и не вызывает аллергии?+141