На границе• 23 мая 2016
Placen Formula или что-то для срочной реанимации волос, подскажите!
Девочки, миленькие! После мастера "руки-жопа", простите за резкость, получила пересушенные, торчащие, желтые осветленные волосы, проревела, теперь нужно срочно реанимировать, слышала про ампулы типа Placen Formula Silk Classic или Placen Formula Silc Botanica, но эффект мне точно не известен, волосы в очень плохом состоянии, заплетаю косу и она не рассыпается держится как завязанная резинкой, настолько солома, девочки помогите, обычные флюиды не помогают, маска типа брелил тоже ничего не дает, подскажите что делать? спасибо всем
Не буду• 23 мая 2016
Плацент-формулу не советую. Она мало-мальский результат показывает за здоровых волосах.. Вам точно не поможет.
А вот посоветовать что-то, что поможет, к сожалению, не могу... Если Брелил со своими силиконами не помог даже. Может, кокосовое масло? У моей знакомой после омбре концы были в ужасном состоянии, она пользовалась кокосовым маслом, вроде, помогло - хорошо увлажняет и питает говорила.
На границе
• 23 мая 2016
Ответ дляНе буду
спасибо сегодня куплю
На границе
• 23 мая 2016
кто будет читать темку с подобной проблемой, вычитала теплое масло жожоба как маску через день в течении недели
На границе
• 23 мая 2016
Ответ дляN natali
вначале,найдите причину
-неправильный уход - одно лечение.
- проблемы со здоровьем- другое.
-неправильный уход - одно лечение.
- проблемы со здоровьем- другое.
причина описана в начале поста кривые руки мастера который пережег волосы при осветлении
Дайте подуться• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
мне масло жожоба не помогло...тоже ищу чем реанимировать