Да, я блондинка!• 23 мая 2016
Можно ли забеременеть?
Муж колит курсами тестеостерон, мы практиковали всегда безопастный секс, а тут он стал убежден что абсолютно стерильный и никакого зачатия быть не может так как все это колит. Нужен совет профессионала или кто был в подобной ситуации- может ли быть беременность?
ЛюбимаЯНЬ• 23 мая 2016
Можно. У меня муж проф спортсмен вот со вторым все так и было. Тоже не верил до анализа с лаборатории))) хоть и с первым были проблемы старались 2 года
Да, я блондинка!
• 23 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, он мне утверждает обратное
ЛюбимаЯНЬ• 23 мая 2016
Но мы не чуть не расстроились) у нас очень красивый мальчик) кудрявый голубоглазый блондин))) хотя мы с мужем кареглазые!!!
Фрекен бок• 23 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у темноглазых родителей (или если один темноглазый, другой светлоглазый) могут быть дети и с темными и со светлыми глазами.
А вот если у обоих родителей светлые глаза - то темных глаз у ребенка быть не может))