Жидкость для снятия глаз• 23 мая 2016
Базовый гардероб на лето (минимальный) - посоветуйте, какой у вас?
Ооочень не хочу обрастать барахлом, для меня это мука. Села, выбросила почти все, что было (за время беременности и первые полгода после родов, вес вроде устаканился, можно покупать новое. Встал вопрос - сколько и какое? Хочется самый минимум, сочетаемый.
Какой у вас этот минимум? На лето?
Я думаю примерно так:
3-4 платья
1 легкий жакет к платьям (универсального цвета), когда прохладно
1-2 туники-рубашки (тоже сочетаемые с остальным гардеробом, можно одевать, как сейчас вот, когда градусов 20.
1 джинсы (больше мне не надо, это уже проверено)
2 топа к джинсам. Или 3-4? По типу футболок, с короткими рукавами.
Джинсы много носить не планирую, в основном платья.
1 легкий плащик на прохладную погоду.
2 пиджака-жакета к платьям.
2-4 шарфика к платьям.
Обувь разная у меня есть, покупать не надо, в основном интересует гардероб. В офис пока не выхожу, т.е. одежда кежуал, повседневная.
Что бы вы посоветовали? Как у вас?
Какой у вас этот минимум? На лето?
Я думаю примерно так:
3-4 платья
1 легкий плащик на прохладную погоду.
2 пиджака-жакета к платьям.
2-4 шарфика к платьям.
Что бы вы посоветовали? Как у вас?
Жидкость для снятия глаз
• 23 мая 2016
Юбки не предлагайте, не люблю их. Не мое это. Люблю платья
миссАрфография• 23 мая 2016
я бы джинсы вообще не брала (летом их вообще не ношу) а добавила бы шорты
Ламборджини• 23 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
всегда начинают с анализа образа жизни, он вам подскажет какого плана одежда вам нужна и сколько. Можете расписать в процентном соотношении, тогда будете понимать в каком количестве вам что нужно.
Жидкость для снятия глаз
• 23 мая 2016
Ответ дляЛьва
юбка-макси это маст хэв на лето,но если вы не носите- то хватит вашего гардероба.
Разве что не 3-4 топа, а 1-2 майки на тонких бретелях и пару топов
А туники вы к чему? Если топы к джинсам...
А вообще,как приятно,когда жакет называют жакетом, а не пиджаком
туники такого типа, вот как эта - макси-рубашка, если платье с коротким рукавом, можно такую рубашку наверх, когда прохладно, закатать рукава чуть ниже локтя и рубашка расстегнута.
Шорты я пас, у меня ноги не худенькие, моя длина это 5 см выше или ниже колена...
Жидкость для снятия глаз
• 23 мая 2016
Вот так я ношу такого плана рубашки, яркое однотонное платье и макси-рубашка, если вечер, как сейчас. Т.е., когда ветерок и прохладно, но недостаточно прохладно, чтобы взять что-то потеплее...
За внешность и вес , чур, не клевать, знаю я вас) Кому хочется поязвить, проходите мимо, маемо пока, шо маемо)
Жидкость для снятия глаз
• 23 мая 2016
Ответ дляNnataly
Забыли про шорты, я бы добавила летние брючки и топов таки 4, а не 2 :)
Брюки летние я хочу, что-то комплексую пока из-за бедер. Я работаю над этим, но жить пока надо сейчас с тем, что есть)
Ноу коммент• 23 мая 2016
в основном платья, сарафаны, джинсы тоже одни летом, маек-топов штуки 4, к ним ббки или шорты или бриджи или капри, кардиган или рубашка. у вас нормальный набор)))