Я такая боевая• 23 мая 2016
Иностранец приезжает в Украину покупать недвижимость. Что такое ID Счет?
И где его оформить? Приезжает из Израиля
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а зачем его оформлять?
Не знаю. Спрашивает знакомый оттуда. Я не знаю что и ответить
Валерия Ткаченко• 23 мая 2016
Там много нюансов. Я вам рекомендую обратиться в агентство,которое имеет с таким дело. Я работала в ’Терен Плюс’,могу советовать со всей уаеренностью в профессионализме.
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Может, без этого ай ди счета не можно осуществить покупку недвижимости? Понятия не имею
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляВалерия Ткаченко
можете именно об этом счете сказать. Пожалуйста. Для чего он нужен и кто оформляет
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Или это просто типа регистрации. Чтобы иметь право тут побыть некоторое время??
Бабушка Бетман• 23 мая 2016
налоговый?
вроде как нужно оформить не резидентам что бы платить налоги в Украине
Смячиком• 23 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
налоговый?
Это инн-индивид налоговый номер, в наложке получать, такой же как у нас у всех есть
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
налоговый?
говорит, у нас , украинцев, есть паспорт. А ему, иностранцу, нужно перевести свой паспорт на украинский, и проучить какой то делимый ай ди Счет ,
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Для этого нужно перевести его иностранный паспорт на Украинский?
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Все, спасибо вам!! Хоть поняла, как называется зреет эта)). Пошла гуглить, как это сделать получить.
Смячиком• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Подаваться лично ему придется, паспорт перевести и заверить перевод у нотариуса, если приезжает на неделю тотуправится уде на месте, ну или там пусть переведет в консульстве заверит, а вы если договоритесь в налоговой подадитесь от его имени. Код делается мин несколько дней
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляСмячиком
спасибо огромное!!
Твердая валюта• 23 мая 2016
Он может сделать доверенность на Ваше имя или на имя другого человека для получения кода.
Доверенность должна быть с апостилем, переведена и заверена нотариально.
Нотариальный перевод паспорта тоже нужен.
С доверенностью будет дороже, но быстрее, так как Вы бы могли уже подать документы на получение кода.
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
свалило большое) Это на Шолуденкк делают?
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
а посмотрите пожалуйста, сылку. Там другой адрес указан
Я такая боевая
• 23 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ой, другой от этого. Указан как по второй вашей ссылке
Твердая валюта• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, один для Киевской области, а второй - для Киева.