Однозначная• 18 июня 2013
Что выбрать Партенит или Западный Крым Оленевка, Штормовое?
Помогите определиться, не знаю, куда поехать в начале августа с ребенком 3 года. Выбираю между Партенитом и Западным Крымом (Оленёвка или Штормовое).
Где лучше, чище, меньше народу?
Не была ни там ни там, поэтому прошу совета.
Где лучше, чище, меньше народу?
Результат:
вже голосів:
46 (55.42%)
Партенит
22 (26.51%)
Штормовое
15 (18.07%)
Оленёвка
Бабульция• 18 июня 2013
Партенит_отличное место,но городской пляж маленький,т.е остается только платный пляж санатория.Оленевка-неплохо,но ребенку больше подойдет Партенит,там красивейший парк на тер-ии санатория
Только не партенит, весь пляж принадлежит санаторию ’крым’, вход платный, отдыхала 2 года в санатории, в 6 утра вс авали занят ь место на пляже, такой наплыв несснаторских, кошмар.едьте в судак, были в конце мая, огромный пляж, ,широкая набережная, куча развлечений для деток, огромный батут 20 грн безлимит!
allochka85• 18 июня 2013
Партенит все-таки ЮБК,там пальмы горы. в августе там точно теплая вода,а. Оленевка как повезет
Зашла на 5минут• 18 июня 2013
Были в Штормовом.Не понравилось.Единственное утешение было то,что жили мы в отличном отеле,прямо у моря.На территории был бассейн,бар...Больше не поедим туда.
allochka85• 18 июня 2013
можно снять квартиру и договориться с хозяевами за пропуск на пляж сан-я в Партените
Ответ дляЗашла на 5минут
три года отдыхаем в Штормовом и все устраивает. Живем у одной и той же хозяйки. Пляж огромный и песчаный, море просто супер, чистенько и мелко. Для детей самое то! Нуесли конечно ехать только ради моря! Развлечений и тому подобного конечно не очень, но если везти на море дете, а не искать где потусить, то по-моему отлично
Однозначная
• 18 июня 2013
Правда, что занимать место на пляже (Партенит) нужно в 6 утра? Интересует пляж сан. Крым?
Много народу, друг на друге? Чисто?
Для деток пляж подходит?
Много народу, друг на друге? Чисто?
Для деток пляж подходит?
Однозначная
• 18 июня 2013
Ответ дляmdcm00
Могу дать координаты мини отеля в Партените, моя мама с моими детьми завтра возвращается оттуда, ходили и на городской и на на санаторный пляжи
Есть ли кухня?
Ответ дляЕлена19
Ради батута за 20 грн стоит ехать на ЮБК!
ТАЗератти• 18 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Много народу, друг на друге? Чисто?
Для деток пляж подходит?
Много народу, друг на друге? Чисто?
Для деток пляж подходит?
да не правда, мы раньше 10 не приходили, и всегда(были в начале августа)было место где положить подстилку! Мы ходили на самые последние пляжи, которые возле аквариума, там и съезд для колясок есть и рядом парковая зона с лавочками, так вот в сильную жару-отдыхали на лавочках, а детвора бегала в теньке!
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2013
была и Партените и Оленевка .море в Оленевке чище,мельче,песочек и много места на пляже.Партенит это морской воздух с запахом туй и много развлечений пляж-галька, платный и много ступенек что бы дойти ну и цены там дороже.если ребенок очень маленький(до 5 лет)то лучше Оленевка,а если побольше то конечно же Партенит.
Бронетапок• 22 июня 2013
отдыхала с малышом и там и там, в Оленевке пляж песочный и широкий - это единственный плюс. а еще там ветер сильный дует очень часто. в Партените красивенный парк с очень полезным воздухом, выгуливать малыша днем, когда он спит с колясочке, сплошное удовольствие. галька мелкая - ребенок ходил без проблем. есть и развлечений много для деток и контингент тоже спокойный. есть дискотка для малышей и дельфинарий рядом. я бы еще раз поехала в Партенит, но в этом году получилось в Алушту. сейчас нахожусь тут уже в двумя детками и мне тоже нравится.
Бронетапок• 22 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ступенек в Партените почти нет, если сравнивать с другими курортами ЮБК. для мамы с коляской - там очень удобно!
Неместная Я• 23 июня 2013
Ответ дляириша 82
Ириша! Подскажите, пожалуйста, у какой хозяйки Вы останавливаетесь??? Какие у нее условия? (я так понимаю это в частном секторе). Очень буду Вам признательна! Собираемся в Штормовое с дитем с 9.07.13 впервые, дней на 10. Переживаю по поводу поселения, чтобы не пришлось тут же обратно ехать!((
svetttochka• 24 июня 2013
Ответ дляinna_varos
И мы в штормовое хотим, тоже переживаем у кого остановиться если можна посоветуйте хозяйку, спасибо!
Ответ дляsvetttochka
кому-нибудь ответили?
извините, не выходила в интернет, закатки
. Телефон хозяйки могу дать, но дело в том, что домик находится на предпоследней улице поселка и до моря нужно идти, многим это не нравиться (для нас наоборот хорошо, потому как иначе можно совсем ожиреть)
. Если кому нужно , то я конечно поделюсь. Еще могу посоветовать
здесь мы отдыхали 3 года назад, до моря близко и хозяева молодые и не напрягают, но и цены соответственно дороже, тогда они только построились и цена была еще не очень высокая сейчас не знаю, позвоните и все узнаете
. Если кому нужно , то я конечно поделюсь. Еще могу посоветовать здесь мы отдыхали 3 года назад, до моря близко и хозяева молодые и не напрягают, но и цены соответственно дороже, тогда они только построились и цена была еще не очень высокая сейчас не знаю, позвоните и все узнаете