Я такое• 23 мая 2016

Погадайте на работу

Добрый день, кто мне может помочь? Погадайте на работу, который раз бываю на встречах и каждый раз одно и тоже, что мне перезвонят, так и не берут на работу
Ниф_ниф• 23 мая 2016
В понедельник не гадают. День луны- обманчивы гадания

автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
хорошо, подожду, еще пару часов и будет вторник
Марго....• 23 мая 2016
Я могу сделать расклад на таро. Мне нужно Ваше имя.
Булькаю• 23 мая 2016
Ответ дляМарго....
а сколько стоят ваши услуги .мне би тоже спросить.
Птица Говоруша• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такое
прям как я, и так уже не один месяц
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляМарго....
Светлана Владимировна , посмотрите, пожалуйста
Птица Говоруша• 23 мая 2016
Ответ дляМарго....
а мне не разложите? Надежда Спасибо
Булькаю• 23 мая 2016
Ответ дляМарго....
Меня зовут Людмила посмотрите пожалуйста.
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляМарго....
хотелось бы узнать когда меня работа уже найдет и какого рода

Трусы с капюшоном• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Автор, может, вам саморазвитием заняться нужно?! Дело-то не в работодателе... Плюс вы даже не определились, какого рода работу ищете...
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а что можете посоветовать, чтобы наладился достаток и ушли долги?
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ищу конкретную, пока не находится
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляМарго....
а от Вас буду ожидать поддержку, спасибо и расклад
Трусы с капюшоном• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такое
ищу конкретную, пока не находится
Что именно ищете и какой город?
Вы сами себе противоречите: ’...когда меня работа уже найдет и какого рода’
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
я хочу изучать языки, но для этого нужны финансы, хочу поступить на психологию, тоже упирается в финансы, что хотите сказать самообразованием? и какое русло направить свои силы и познания
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что именно ищете и какой город?
ищу работу по специальности, пока идут сплошные собеседования, то просто идет тупо конкурс красоты, или просто текучка кадров
автор Я такое • 23 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что именно ищете и какой город?
я это как вопрос задала
Трусы с капюшоном• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такое
я это как вопрос задала
Так а что за специальность? Какой опыт работы?
автор Я такое • 23 мая 2016
ну вот, снова написали , как под копирку
Вы проходили собеседование по конкурсу на вакантную позицию ****** в нашу компанию. Благодарим Вас за участие и хотим отметить, что Вы произвели благоприятное впечатление. Но, к сожалению, руководством был выбран другой соискатель. Желаем удачи в дальнейших поисках интересной работы! и снова отказ

автор Я такое • 23 мая 2016
помогите мне, пожалуйста, кто может
Сегодня на диете• 23 мая 2016
Автор, часто гадать нельзя. Вы заполонили Советчицу своими просьбами погадать на работу.
Подметайло• 23 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а мне что подскажите о моем поиске??
Трусы с капюшоном• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такое
помогите мне, пожалуйста, кто может
Четвертый раз спрашиваю - по какой специальности ищете работу? И по какой есть опыт?