Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
я как раз торговала ..
Ну и где ваш иммунитет? На рынке торгуют самые закаленные

olencya• 24 мая 2016
Я с минни купила оригинальные крокс по скидке за 12$
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А чем обоснованная? Есть ответ продавца, что это копия?
Проверка от количества жалоб не зависит, это на советчице количество роль играет.

Почему бы не завязать переписку с продавцом, предъявить ей все свои доводы, переговорить, потребовать доказательства оригинальности, а потом, написать в гостевой, мол ’заявляет что оригинал, но доказательств не предоставила, а вот я знаю ..., осторожнее при заказе’ и т.п... А покупатели уже пусть думают и проверяют информацию, для этого гостевые и предназначены.
А то что ссылка в обьявлении на амазон с детальными фото, а фото наличия в галерее грубая и буквально ’необтесанная’ подделка заявлена из Китая и к амазону никак не относится, это не обман? И что значит завязать переписку? продавцу кидали ссылку на тему и просили прокомментировать, и от продавца полный игнор. На кидстафе поменялись правила- и явка с повинной теперь является единственным доказательством обмана?
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляolencya
надпись внутри на ремешке есть?
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
поддерживаю.
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
не смешные мамы которые задают идиотские вопросы типа на худую или толстую ногу... ну откуда я знаю это... и вообще я своему ребенку ничего не покупаю на вырост и про запас..
А полнота разве не говорит на какую ногу худую или полную?
mersedes600• 24 мая 2016
Автор, да, это 100% не оригинал
когда доллар был по 8 еще, хотела сыну заказать, но получались с весом больше 200 грн, не заказала
теперь при долларе 25 они должны стоить больше 500, и то - в одном-двух размерах
тоже пожаловалась на обьявку
ОдинРазНадетое• 24 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
тогда как продажа копий попадает на главную страницу сайта?
там не написано, что копия.
Объявления на главную попадают не по конкретным параметрам, почитайте о главной. Это бесплатная реклама, которая конкретных правил не имеет. Есть несколько условий для подачи самой заявки, а дальше уже почти лотерейный выбор так как спрос превышает предложение. Выбирают подходящий по сезону товар да и все..
LenaVed• 24 мая 2016
Продавец в объяве должен указать, что реплика. SALOMON с Амазона и с Али абсолютно разные вещи, так же и кроксы и остальные бренды.
Пойду хоть объяву гляну)) на главной

KsU-KsU• 24 мая 2016
Ответ дляolencya
но не все размеры и расцветки явно были на тот момент))
Yulchitay• 24 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
надпись внутри на ремешке есть?
я за 15$, надпись на ремешке есть.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
в объявлении завязать переписку!
Как покупатель с продавцом. Вы спрашиваете-Вам отвечают и Вы можете оставить отзыв в гостевой.
ivanna• 24 мая 2016
Здравствуйте милые дамы! Простите не могу прочесть все 14 страниц. У меня дома пропал свет. Пишу с телефона. Итак, кроксы я заказываю в китае , но не на тао или тому подобных сайтах. Фабрика где я их беру присылала пару лет назад ксерокопию свидетельства о том что это действительно крослайт. Прекрасно понимаю, что и она може быть принята за фейк. В любом случае , так можно критиковать любое объявление, потому, что решили, что товар не такой. Но самое интересное, что из моих покупателей только 1 человек писал и был не доволен. Остальные просто переполнены ’чувством справедливости’. Спасибо за Ваше внимание и старания, если объявление таки забанят Вашими усилиями так тому и быть.
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляivanna
Возмутило
!
Напишите что копия а не оригинал
И уберите ссылки на амазон и крокс
Тут все ваше вранье
Крапипопка• 24 мая 2016
Ответ дляСамнешка
Интересно было бы её услышать в этой теме
да, интересно. но вряд стоит надеяться.
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляivanna
Уберите ссылку на амазон с ’детальными фото’, и в объявлении уберите оригинальные фото кроксов, а поставьте ваши фабричные с Китая, фото нам покажите сертификата.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не единственным, но Вы же понимаете, что 100 довольных отзывов тоже имеют силу и они будут играть роль намного более весомую, чем жалобы тех кто ’я так думаю’.
Моська-слон• 24 мая 2016
Я сама чуть на тему продавца не повелась... но фотки реальные все поставили на свои места очень они корявые, особенно мультяшные...
Что тачки что дора вообще на себя герои не похожи
Это герои Китая а не диснея...
ivanna• 24 мая 2016
Ссылка на амазон- показывает , что именно наивно на подошве. Чем она Вас смутила? Ссылка на крокс-размер на сетка.

Я в дамках• 24 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
если бы продавец поставила цену в 500 грн за пару, вы бы тут наверное не создавали эту тему?
У меня в темах крокбенды детские j2 за 560 грн., знаю, что оригинал, мой пролет с Америки, и что, думаете очередь стоит? Все купят за 400 по типу оригинала, свято в это веря.
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляivanna
Эти ссылки вводят в заблуждение не разбирающихся людей
И вы это сделали осознано

Эти ссылки не имеют оношения к копиям !!
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Не надо думать вообще, откройте оригинальные фото и фото из галереи продавца, Все. И при чем амазон к неизвестной фабрики из Китая?!
Женевьевка• 24 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
интересно, по какому принципу, админы выбирают объявление на главную страницу??
Я свое уже 5-й раз подавала и ничего. Все условия выполнены
админам виднее, я поcтоянно подаю, но попадаю редко. Вот сегодня повезло))) мои стикеры на главной
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Я не фанат кроксов, но муж их любит и постоянно покупает себе в фирменном маг-не.

НИ РАЗУ запаха никакого от них не было! А в одном из отзывом покупатель писал как раз том, что запах был, н обыстро ушел. Конечно, Автор объявления не прав, выставляя фото и ссылки как доказательство.
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляivanna
Вы не понимаете? фото подошвы дайте свои из фабрики неизвестной в Китае, при чем тут амазон?! Вы на амазоне покупали - нет, при чем тут фото с амазона?!
ОдинРазНадетое• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
в объявлении написано ’для сравнения’
Я в дамках• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
просто знаете когда 22 отзывы все довольны и все прочее.. одни покупатель спрашивает они в коробке? я отвечаю нет в фирменном кульке и причем есть реальные фото... в ответ мне значит это не оригинал??!!! .. на что отвечаю да всем продала оригинал,только специально для вас привезла не оригинал))
Понимаю вас. Но в объявлении на главной 180 отзывов и все восторженные! Как тут быть?
Я в дамках• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Блин, ну после такого колличества просмотров и антирекламы , причем за деньги, продавец, если уверена в своем товаре должна прийти и все нам объяснить. Какой смысл у нее покупать подделку, если можно доложить 100-150 грн. и купить оригинал у другого продавца?
ivanna• 24 мая 2016
Corsika• 24 мая 2016
Люблю кроксы, дома валяется десяток пар — как с официального сайта или Амазона, так и здешние Лего за 350.
Разницы НОЛЬ. Сама поражаюсь.