Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляБорода
у посредника может быть несколько аккаунтоав. пару лет назад мой посредник так выкупал кроксы со спорта... когда они там были по 1-3 фунта
да
но в одном цвете и пару размеров
не может на все цвета сразу быть распродажа и на все размеры

автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
девочки, а можно вопрос?
а почему вы пишете под анонимами?
я какбы посредник типа пока еще, хотя мало вожу
и есть у меня крокс немного - не надо мне рекламу
Єдина Країна• 24 мая 2016
Ответ дляЗастряла
знаете, посте сотни тем здесь о том, как покупали новый товар, и получили сильно б/у тряпку, или считали, что заказывали оригинал, а продавец лихо закрутила, и покупатель остался в дураках и без денег лишь потому, что не задал свой десяток казалось бы дурацких вопросов...

Ой, лучше задавать дурацкие вопросы!
поэтому больше крокс не привезу)))... и придется покупать здесь у тех у кого дороже на 200грн от моей цены и успокаивать себя тем что 100% оригинал)))
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
продавец гордо ушел из сайта, не ответив на вопросы, не почтил нас своим вниманием!
стыдно? не? не слышали???
редактировала главное фото- наверное красным светилось- по жалобам
Застряла• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
кому придется?
вы кого сейчас пытаетесь напугать? ))
я так вообще со всеми своими ’хочу’ бегу к посреднику ))
пролетов, правда, потом тоже хватает (
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
я с утра отправила жалобу- материал не верный- не крослайт и цена главного фото не 350
она редактировала уже
А я жаловалась что ссылка на амазон не корректная, обьявление к амазону не имеет отношения, фото с объявления оригинальные с сайта, а в галерее фото наличия подделка.
Єдина Країна• 24 мая 2016
просто знаете когда 22 отзывы все довольны и все прочее.. одни покупатель спрашивает они в коробке? я отвечаю нет в фирменном кульке и причем есть реальные фото... в ответ мне значит это не оригинал??!!! .. на что отвечаю да всем продала оригинал,только специально для вас привезла не оригинал))
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
нет можно вести со сканами ордеров
цены замазать и треки давать американских компаний
хотя ’ я сам обманываться рад’...
Єдина Країна• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
нет можно вести со сканами ордеров
хотя ’ я сам обманываться рад’...
не все!!... так рада я отключила объявление а там 180 подписчиков)))

ОдинРазНадетое• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
даже если жалоба обоснованная и массово.
А чем обоснованная? Есть ответ продавца, что это копия?
Проверка от количества жалоб не зависит, это на советчице количество роль играет.

Почему бы не завязать переписку с продавцом, предъявить ей все свои доводы, переговорить, потребовать доказательства оригинальности, а потом, написать в гостевой, мол ’заявляет что оригинал, но доказательств не предоставила, а вот я знаю ..., осторожнее при заказе’ и т.п... А покупатели уже пусть думают и проверяют информацию, для этого гостевые и предназначены.
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
меня это достало и фото были и подошва и кульки и вешалка и все все... но цена дешевле чем у конкурентов)) из за этого тяжело продавать..да мне 100 раз в день это тяжело делать ..
зачем дешевле, ставьте такую же цену ну или ниже на 10-30 грн. и Вам хорошо и конкурентам)))
Застряла• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
100 раз в день одно и тоже замеры,укр.почта и оригинальность... там есть отзывы ,есть фото и есть замеры ... все есть зачем по 100 раз спрашивать одно и тоже... есть сомнения идем в магазин меряем и покупаем здесь дешевле... но проще простого.... а еще мне кажется что мамы свои детям даже с 30 размером покупают в первые!!!..вопросы типа на худую ногу или полную... ну сами подумайте откуда я могу это знать ...и всех понятия разные по размерность и ширину
вот вы смешная! а что, предыдущие 99 человек, спросившие одно и то же, в вашем объявлении были в открытой переписке, и сотый спросивший одно и то же, мог увидеть, о чем вы общались с предыдущими? ))

и ходить и примерять в магазин далеко не все могут. не все живут в Киеве и в Днепре. Есть еще другие города, где много чего нет. Тут только спрашивать и спрашивать. Но вы можете не отвечать, конечно ))
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляСамнешка
Это уже не первая тема подобная. Все по прежнему. А админы просто забанят за критику и все. Я как то уже сидела в бане за подобное вашему высказывание)))
ну посижу значит в бане. как обычно, за справедливость))
всего-то ввести опцию оригинал-копия - и всееееее, можно отдыхать админам. когда они говорят, мол, есть ’неопределившиеся’ или те,кто не в курсе, оригинал у них или подделка - пусть тогда вообще ничего не выбирают. а те, кто выбрали -пусть несут ответственность за свои слова. доказать оригинальность всегда можно (то бишь аргумент админов ’а судьи кто?’ тоже пшик, всегда можно отправить оф. запрос производителю и он даст четкий ответ)
Єдина Країна• 24 мая 2016
Ответ дляЗастряла

не смешные мамы которые задают идиотские вопросы типа на худую или толстую ногу... ну откуда я знаю это... и вообще я своему ребенку ничего не покупаю на вырост и про запас..
Янка-угомонись• 24 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
купили крокс в фирменном магазине и заказали на тао аналог типа крокс, только с драконом вместо крокодила. качество китайской фабрики с драконом объективо лучше, материал приятнее, они удонее в носке. кроксы ношу исключительно как дань кидстафу и его моде, реально они хуже другой обуви (EG, Airmax, Laboca, Rider ...) а стоят столько же
здравствуйте, Иванна, добро пожаловать в тему)
На привозе• 24 мая 2016
Ответ для3@йk@
К авторам которые врут нужно принимать строгие меры админам. Вот всера смотрела купальники Виктории секрет а объявах куча КОПИЙ продающихся как оригинал
Правильно, уже давно пора ввести разделы копия и оригинал. Достало уже просматривать кучу хлама в купальниках, в косметике!!! Нужно поднять этот вопрос снова. Я продаю и покупаю на киде, но очень расстраивает, что любимый сайт превращается в сборник китайского мусора как и аукро
Єдина Країна• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
мне не надо .. я не хочу потом с остатками сидеть...
Застряла• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
не продавайте ничего идиотским мамам ) как будто ширина ноги как-то связана с тем на вырост ли куплена обувь и про запас ли.
Янка-угомонись• 24 мая 2016
Кстати да, по купальникам Вики теже проблемы, но тут проще-много подделок таких в плане цвета/фасона, которых у Вики отродясь не было)

Снегопадка• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Девочки, это оригинал?
однозначно подделка!
Єдина Країна• 24 мая 2016
Ответ дляЗастряла
зачем спрашивать то что в теме написано.. или это как в анекдоте ..А поговорить???
я такой же покупатель сначала читаю, а потом спрашиваю... если меня не устраивает пошла в магазин померила и купила здесь если дешевле... а если сомневаюсь ищу продавца в своем городе с таким товаром или отправляю наложкой
Наталья Креативная• 24 мая 2016
Да, это подделка! 100%! Я покупала такие, правда на клумбе. В кроксах разбираюсь очень хорошо, у меня есть даже оригиналы, произведённые в США для внутреннего рынка. У них на подошве не указана страна-производитель. Так вот - это небо и земля. Пришлось настоять на возврате продавцу. Не люблю, когда меня обманывают.
Кстати, на розетке, лебутик и ансвер заказывала - там тоже всё подделка! Ещё и по заоблачным ценам! Как говорится, на лоха. Правильно девочки говорят, лучше самой заказывать с ин.сайтов, не прогадаете :)
Застряла• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
зачем спрашивать?
а вы это спросите у покупателей в любой из тем по спорным вопросам, когда в объявлении было написано пять раз, что новое, а приходило порядочное б/у. там вам дадут более взвешенный ответ на данный вопрос.
PANTERA_KET• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
завуалированная ложь, это так всегда, еще ссылку на Амазон

грустно от таких людей, или она верит что везет - оригинал?
Автор я так маме Кроксы купила типа новые, ношены один раз-приехало оно один тапок 41 размера, второй 43 !!!!! И продавец не видела что они разные, ели добились возврата , полиняв на доставку около 80 грн(((
На привозе• 24 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
девочки, а можно вопрос?
а почему вы пишете под анонимами?
Я, например, пишу анонимно, т.к. продаю обувь из США и не хочу что бы бне писали, что возмущаюсь, из-за того что у нее дешевле, а у меня дороже. Но, блин, так достали эти продавцы копий, как покупателя даже больше
ОдинРазНадетое• 24 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Такую опцию никогда не введут, уже писали.
Продажа копий вообще противозаконна, как можно ее поддерживать оф. опцией?
Или, например, если продавец будет продавать копии, а отмечать оригинал то при жалобе такую информацию нужно будет проверять. Админам модеров-товароведов нанимать нужно с выездом на точку продавца, что бы товар проверить?

Это сайт бесплатных объявлений! Настораживает что-то, нужно проверять или заказывать наложкой и самим щупать.
КРАСА-КОСА• 24 мая 2016
Ответ дляНа привозе
ладно, продавцам кроксов и посредникам прощается
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
А чего из-за одного психовать то? Вы еще на рынке не торговали, там же вообще по ходу дела одни странные люди ходят
Єдина Країна• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
я как раз торговала ..
Дадосвидания• 24 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

тогда как продажа копий попадает на главную страницу сайта?