Брехушка• 24 мая 2016
Что привезти из Египта??
Родители через пару часов вылетают в Египет.. спрашивают, что оттуда привезти..
а я даже не знаю.. Что можно такое уникальное привезти оттуда??
Прошлый раз привезли парфюмированые масла, так и стоят без дела..
Да будет так• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
а что с ним делать??
в рамку на стену, у знакомой есть, говорит светящейся, ночью встает он светится, прикольно )
Я не такая• 24 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+10000
Я за гуаву душу продам,ту,которая в Египте. Здесь её не купить((( она не особо транспортабельна((
О, я тоже! Я и в других странах ела - не то, египетская вкуснее!
Брехушка
• 24 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Пусть в дьюти фри купят вам оригинальную косметику или парфюмерию)
да это мы купим, в след. раз когда полетим в Турцию..
Да будет так• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
если купят его хотя бы баночек 5 - 6.. то с Вами поделюсь
спасибки, напишите мне на почту если что destiny898@inbox.ru
Брехушка
• 24 мая 2016
Ответ дляДа будет так
нее.. я скорее испугаюсь такого ночью..
Брехушка
• 24 мая 2016
Ответ дляДа будет так
ок..
Да будет так• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
нее.. я скорее испугаюсь такого ночью..
))) я вспомнила они воняют ужасно (( нам на работе сдают в рамку вставить то капец ((( невыносимо ))
Дон Пэдро• 24 мая 2016
Я привозила масло оливковое. Ну вот можно, конечно, и у нас купить. Но прайс вообще другой, во-первых. А во-вторых я такого вкусного масла никогда не пробовала.
Дедуськина бабуська• 24 мая 2016
Ответ дляoksi-71
еще в прошлом году купили мужские кожаные ремни, на удивление достойное качество, брали по 8 долларов. Мы так как летаем каждый год, то уже почти ничего не везем. А нет. Там где продают чай, покупаем траву лимонник ( если не ошибаюсь). Ее мнешь и лимоном пахнет, она еще и от простуды. Мы купили пучок, нам на полгода хватило, обалденный вкус и аромат.
Мелисса наверное
Брехушка
• 24 мая 2016
Ответ дляanetta1980
апельсиновое масло, каркаде, табак для кальяна если курите
Не, мы не курим.. Муж сигареты пару штук в день, а я даже не пробовала курить
Дедуськина бабуська• 24 мая 2016
Ответ дляoksi-71
нет, больше похожа на высушенную обычную траву, узкие листья. Спросите у них, они покажут. Вот нашла, лимонная трава
Ааа, лемонграсс. Да, он в чае очень вкусный
Сиреневенькая• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
ооо.. спасибо.. скажу об этом
мне понравилось там масло сандала, мммм какое оно ароматное и как для кожи шикарно! но недешевое.
а еще оттуда привозили варенье из розы (ничего особенного по вкусное), манго (обалденные просто, но сейчас наверное, не сезон), гуавы (ничего особенного), арафатки... ну такое. особо ничего специфического. пусть лучше накупаются там, море там бомба!
Сиреневенькая• 24 мая 2016
Ответ дляoksi-71
лемонграсс) да запах классный
Каяспер• 24 мая 2016
я бы халву, есть разная, в среднем по 3 долл банка, моя любимая- с фисташками, у нас дороже и такой вкусной нет......чай каркаде если любите))))
Брехушка
• 25 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я покупала масло парфюмированное и чай - очень ядреный.
да стоит у меня масло.. без дела.. не знаю как им пользоваться.. чем его разводить?? а то оно слишком ядреное