Фрекен бок• 24 мая 2016

Кто отдает деток летом в лагеря дневного пребывания?

Дочь закончила сад, а до школы еще есть лето. В саду очень просят деток с конца июня уже не приводить, потому что будут отпуска, ремонты, набор малышей. Вот задумалась о лагере дневного пребывания. Кто уже нашел себе вариант подобный - сколько у вас это стоит и какой формат?
Моль Молливна• 24 мая 2016
Что значит просят не приводить. Наши воспитатели меня умиляют. тем более Вы видели цены на эти лагеря? Мы ходили 2 месяца, т.к. и я и муж работает. Сейчас в школе есть летний лагерь - будем ходить.

Бабульция• 24 мая 2016
я писала заявление в гороно , сын ходил в другой садик, нашли место.
Морская свинка• 24 мая 2016
у нас все дети были в садике до конца августа. Что значит не приводить?
Не обижаюсь• 24 мая 2016
как то и у нас был такой разговор. НО они не имеют права вам такое говорит
ребенок может посещать сад до 31 августа.
А летние р\лагеря все ОЧЕНЬ дорогие!
автор Фрекен бок • 24 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Ну, все старшие группы работают до 24 июня, дальше на месяц закрываются на ремонт-отпуска, а с 20 июля приходят новые детки в сад. По закону да, размещать детей обязаны до 31 августа, но все что сад может сделать - разбросать детей по остальным группам - средним, младшим, кому как повезет. Потому и просят приводить только в случае самой крайней необходимости.
Моль Молливна• 24 мая 2016
У нас был ремонт 1 мес - сад закрывали. А август мы ходили, сводили 2 группы, но я не вижу ничего критичного. Ясли и старшую группу не будут сводить. А если год разница - не особо заметно. Мы ходили до самой школы.
Соображалочка• 24 мая 2016
Мы ходили в сад , не было таких проблем
gutira• 24 мая 2016
Нам даже не говорили о таком.
Нарисовалось• 24 мая 2016
Я буду отдавать.
5000 за месяц

Баба Яга• 24 мая 2016
Моя младшая пойдет в лагерь при школе на два тура. Было бы дольше, ходили бы и дольше. Можно было и в саду на лето оставить, но будут сводные группы и воспитатели не ахти, а моя очень впечатлительная. Старшая была в прошлом году школьном лагере - очень довольна. Там игры, конкурсы, экскурсии, кино, прогулке в парке. Стоимость одного тура (3 недели) 420грн + стоимость экскурсий по желанию. В 420грн. включено довольно неплохое 3-разовое питание. Все же лучше чем дома без присмотра родителей целый день.
Баба Яга• 24 мая 2016
Сорри, прогулкИ)))