Ягодка опять• 24 мая 2016
Автору темы о некрасивом мужчине
Автор, если вам с человеком комфортно вдвоем т.е. когда вы с ним наедине, без лишних глаз - значит это ваш человек и нечего тут думать. Красота дело относительное. Не думайте о других людях как они на вас смотрят. Доводилось слышать от одиноких женщин: - мне бы хоть глухого, хоть косого, хоть какого!
Выходите замуж если вы друг другу подходите, а сомнения будут и были всегда.
Бабушка Бетман• 24 мая 2016
как в фильме было сказано на одного сорокалетнего холостяка приходится пять незамужних женщин или скажу по другому с лица воду не пить
я Кукарача• 24 мая 2016
Да она вопрос задала и не отвечала потом никому. А какой вы ей замуж советуете? Она ж его не любит, иначе б он для неё был самый красивый!

Виниловая пластинка• 24 мая 2016
Девушка парня Не любит, и хочет Посимпатичнее. Стоит ли ей выходить замуж?