Играю у края• 24 мая 2016
В Украине катастрофа с пенсиями
Дефицит Пенсионного фонда составляет 145 миллиардов гривен.
Цитата:
"Прошло 5 месяцев и я хочу вам доложить, что дефицит пенсионного фонда, который в прошлом году составил 80 млрд грн, составляет сегодня 145 млрд грн. То есть мы взяли 65 млрд грн и отдали крупному бизнесу, надеясь, что ему будет стыдно и он вернет через повышение заработных плат и уплату взносов в Пенсионный фонд. Этого не произошло ... ", - сообщил министр социальной политики Андрей Рева.
Цитата дня просто.
Цитата:
Цитата дня просто.
Бочка порохУ• 24 мая 2016
Ответ дляKhovanskaya
ну всем все понятно:ДЕНЕГ НЕТ для вас, песионеры и не будет. им самим, ’бедненьким’ продержаться бы еще пару лет при власти, недогребли еще себе на обеспеченную старость.
На войну в Украине и Сирии есть, на гумконвои есть. на новые танки есть, а на пенсии нет.
Khovanskaya• 24 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
да, так там главное, ’правильно’расставить приоритеты. от войны еще бабосы можно поиметь, а что взять с пенсионеров?
На перекуре• 24 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
как то странно, на проведение евровидения деньги есть, на ведение войны то же.....
Евровидение еще под вопросом.
а война....Вообще то давно платим военный сбор. 1,5% а сумма в масштабах страны не маленькая и тоже война.... а волонтеры какие деньги туда вбухивают????
Нифига_ни_ни• 24 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
МВФ - никогда и ничего не требует, ему все равно как и на чем будет зарабатівать страна
деточка, вам лет сколько? даже в первом классе стыдно быть таким наивным
Синди Кроуфорд• 24 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Ага... И деньги просто так дает от щедрости.)) Везде, где МВФ лезет со своими подачками, страны скатываются в нищету на поколения. Как раз таки из-за их требований провести ’реформы’.
Неновая почта• 24 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Евровидение еще под вопросом.
да будет у нас евровидение, вот посмотрите, это ж какой инструмент для скандалов с Россией, я не удивлюсь, если захотят провести евровидение в Крыму)))))))
ТихоЯ• 24 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
ой, бля! не смешиет! Это сколько надо зарабатывать а главное ГДЕ?, сейчас, чтоб быть уверенным в том, что через 5 лет -то что отложили-не превратится в пачку спичек. надеюь, сарказм понятен
я зарабатываю в долларах, так что в ’закрома’ откладывать есть с чего. Моя мама уже года 4 не работает, я ей запретила за копейки напрягаться. А она все за пенсию переживает, сколько будут ей в будущем платить, когда придет ее пенсионный возраст.
Единственный выход, нам детям, обеспечить своих родителей, чтобы у них голова не болела. Они поставили нас на ноги, а теперь наша очередь обеспечить им безбедную старость.
Ответ дляТихоЯ
согласитесь, мы не в США живем, чтобы все зарабатывали в долларах.
Бочка порохУ• 24 мая 2016
Ладно, тролики ищите новый высер
’Я уверяю, что никакой катастрофы Пенсионного фонда не будет. Пенсионерам нечего волноваться. Государство обеспечивает своевременно и в полном объеме всех граждан’, - сказал он. Источник:
И.О. человека• 24 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вас еще что-то удивляет? Я давно поняла,что государство отдельно,я отдельно.....ни на какую пенсию давно не надеюсь....но и государство не получит от моего дохода ни копейки....я не желаю кормить,обучать и обеспечивать семьи чиновников-казнокрадов.....
откладываю что могу, так сказать прикрываю тылы на старость...
Жаль нынешних пенсионеров,которые отпахали всю жизнь за копейки и сейчас вынуждены побираться...
извините за интерес, а куда откладываете в банк?
Хранительница чешки• 24 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я поражаюсь людям, которые встают в 7 утра каждый день и чешут на работу, чтоб стаж же был.
Не проще ли работать на себя и окладывать эти деньги например на покупку квартирки, которую в старости можно сдавать и будет пенсия в 5 раз больше, нежели те три копейки от государства.
А ще категорія, що роблять за вислугу років, тепіти ту роботу не можуть, але ж сидять. А потім пенсія в молодому віці + ще роблять собі інвалідності, так і живуть)
А Я Самая Самая• 24 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я так хожу(((
Покажите КАК по другому.
Спасибо!
Покажите КАК по другому.
Спасибо!
Бочка порохУ• 24 мая 2016
Ответ для Ля-Ля
Кстати говоря, после универа я пыталась устроится на работу бухгалтером. Городок у нас маленьких 30 тысяч. А фиг там. Везде сидят бабки-пенсионерки, которые даже компьютер не освоили, сидят зп получают+пенсию. Так пусть теперь работаю на общих условиях и налоги в ПФ платят.
МинерАлочка• 24 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
про родителей согласна, а вот на счет доллара...не очень.Вы в курсе какой внешний долг США? и что делает америка, чтоб этот доллар держать на высоте?
Фима Собак• 24 мая 2016
Да,пусть повысят возраст до 100 лет,шоб народ прям на у станка умирал. Нет чтоб создать рабочие места, снизить налоги для малого и среднего бизнеса. А так у нас полно безработных и куча пенсионеров.
МинерАлочка• 24 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
и вы такой бабкой будете)
Бочка порохУ• 24 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
Когда уже в Америке дефолт? Что там по раися24 говорили?
ФФФФристайла• 24 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ

Кумушка• 24 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Не все же живут в мегаполисах с такими ценами
КрейсерАвроровна• 24 мая 2016
Ну что сказать :) особо работающим и грудь рвущим как и другие места на благо наполнения налогового фонда и может быть в будущем своей пензии , так вот думаю ее отменят
Ду да ду да ду• 24 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ладно, тролики ищите новый высер
А как же в Россию за пенсиями?
Такую тему автор создала...
Соседушка• 24 мая 2016
вырвали с контекста. если вы понимаете что-то в управлени государством - можно с вами говорить, а так как вы - тупой троль, отрабатывающий свой доллар - не буду утруждаться. даже тема не по методичке вашей построена...
Ду да ду да ду• 24 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Уже скоро! Сейчас поменяют все доллары на рубли и объявят)