Безпринципная• 24 мая 2016

Девочки, поделитесь опытом как увести женатика?

Девочки, может это наглость с моей стороны.. Люблю своего мужчину так что просто капец! Мы с ним 2 года встречаемся, но он 10 лет в браке, двое детей (7л. и 4 г). Отношения у него с женой хреновые, но дети держат(( Считаю что любящие люди должны быть счастливы, но обязаловка отравляет психологически! как быть?
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ооо, любимая отмаза женатых) жену не люблю, живу ради детей) смешно ей богу...мужик ради детей никогда жить не будет а еще ТРОЛЛЬ вы так себе
и я согласна, захотел бы давно ушел бы
а то жена такая плохая, такая плохая..... но не уйду никогда

Перловая Кашка• 24 мая 2016
убила бы...
’любящие люди должны быть счастливы’
так зачем тогда влезла в семью где есть любящие детки и жена?
найди холостого и будь счастлива.
Аноним Секретарь• 24 мая 2016
Ответ дляНе против
тролль
бешено плюсую)
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
а вообще из советов бывалых, приворот пирожками помогает
Тектоническая расческа.• 24 мая 2016
Бегите
вентиляторная• 24 мая 2016
Прежде, чем уводить, купите каску на голову - мороженую курицу никто не отменял)
кружкаЭсмарха• 24 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длявентиляторная
и скафандр, и ходите в нем даже ночью, так как жены очень коварны, особенно те которые нехорошие, и от которых никак не могут уйти мужья
Вся такая растыкая• 24 мая 2016
и у меня 7 лет и 4 года дети. а как зовут дядю?

может я отпущу

долой_лама• 24 мая 2016
если бы отношения были хреновые - ушел бы)
мужчину дети не держат.
все хотят жить счастливо, значит там не так плохо, а с Вами не настолько хорошо.
говорю как та к которой ушел.
и даже если уйдет, ВЫ готовы принять его детей как своих???
уйдет он то жены, а дети навсегда!
Антонина матушка• 24 мая 2016
Это он вам сказал что хреновые? Идите на... отсюда, женатика она хочет увести.
вентиляторная• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага) и поводок))) надо ж на чем-то его увести))) если после встречи с курицей выживет, конечно...
Кирусик85• 24 мая 2016
Если только на секундочку представить,что он уйдёт из семьи к вам,оставив им квартиру и все нажитое имущество,то вы готовы будете его принять в своих харомах?поить,кормить?и учтите,что всю жизнь он будет из вашего семейного бюджета отдавать детям алименты.ну что,как перспектива,не передумали ещё?мне кажется,проще холостого найти))
Тектоническая расческа.• 24 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая

может я отпущу
Я тут Живу• 24 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая

может я отпущу
блииин у меня,я прям вся напряглась
АнтиТанкист• 24 мая 2016
Понимаете, для жизни мужчина выбирает ту, которую видит матерью своих детей...с которой и в радости, и в горе...а развлечение и семейная жизнь - разные вещи. Если бы он видел в вас потенциально жену - он бы уже развелся и сделал вам предложение. А так...
Гербалайф и Ко• 24 мая 2016
А ник то у автора какой! Прямо в точку то....
кружкаЭсмарха• 24 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Зачем оставлять? Такие еще и через суд забирать будут у тех же детей. А потом окажется по подозрениям, что дети то не его. Нашепчет на ушко.
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длявентиляторная
думаю да
мороженная курица придет на стрелу с автором, узнает в ней родную сестричку и не станет ее бить, обнимашки, милашество, встреча семьи

Скелет дыни• 24 мая 2016
Бегите, автор, ща Вас тут припечатают.

А по теме - никак не увести, он же баранчик на поводке ))) Захочет, сам уйдет, а так - удобно ему детками прикрываться. Ждите. Дождетесь ли, - вот в чем вопрос ))
Жерица ночи• 24 мая 2016
Дети держат
Я лежу, когда ж вы в это бред перестанете верить! Уходят от детей если любят, это не помеха, это отмазка
Жертва интернета• 24 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
куркулиха• 24 мая 2016
А вы ему просто прямо так скажите --- Харе жить несчастно ! Женись на мне ! Я ведь лучше твоей жены и люблю тебя аж немогу как ! Детям оставим все и еще хорошие алименты. Главное ты наконец то будешь счастливым. И все, он ваш. Потом нам напишите что решил, интересно. А приворотами, отворотами ерунда. Берите быка за рога, а то вдруг еще кого то кроме вас на стороне найдет.ну а если он вам скажет что пока все таки любит своих детей и жену, вы не станете его мучать. Ведь вы его любите ?
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длякуркулиха
думаю автору не до мудрых советов сейчас, лучше бы бабку посоветовали)))
Веснушка• 24 мая 2016
Если бы он вас любил, его бы ничего не остановило, в том числе и дети.... а вы так, разнообразить семейную жизнь...
кружкаЭсмарха• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Зачем бабку? Он придет, яйцами побьет и к нелюбимой жене побежит.
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
так на советчице это верное решение от всех проблем
муж пьет? - виноват бобер
потерялась шапка? - видящие найдут
мужчина никак не уйдет от жены? - срочно бабку, по другому никак, жена его зельем подпаивает, чтобы его любви помешать
кружкаЭсмарха• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
муж пьет? - виноват бобер
потерялась шапка? - видящие найдут
Ааааа. Я уж думала яйца вылить или отлить надо.
Цикавенная• 24 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
’Нелюбимая’ жена, кстати, бабку тоже может найти, так что автору совсем несладко может быть. И цитирую очень известный фильм: ’У женщин, которые уводят чужих мужей, бывают проблемы с яичниками’. И вообще, со всем проблемы.
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
не, ему не надо, он это успешно и без бабки делает
а вот заговор, от мороженной курицы надо бы