КаРаКаТиЦа• 24 мая 2016

Пожалуйста объясните

Здравствуйте.
Не могу найти ответа из-за чего происходит такая реакция.
Дело в том, когда начинает орать свекр или свекровь у меня внутри все клокочет, прям до дрожи в теле. Могут орать друг на друга, могут начать скандалить с мужем, а у меня реально ком внутри.
Таких чувств никогда не возникало нигде, на работе отстаиваю свое мнение и ответить могу, когда это нужно.
А там как слышу эти скандалы, хочется бежать=(
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2016
На вас орут?

автор КаРаКаТиЦа • 24 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На вас орут?
лично на меня нет.
Орут на всю квартиру, и меня могут упомянуть.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2016
Если нет возможности уйти, чтоб не слышать, попробуйте тоже подключиться и поорать. Ну, а что, вас же иногда упоминают... А в себе держать - не вариант!
автор КаРаКаТиЦа • 24 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они родители и из-за уважения к старшим молчу, лично мне никто ничего в лицо не сказал . Но когда я вмешалась в разговор, мне было сказано ’мы сейчас не с тобой разговариваем’ ..
Птица секретарь• 24 мая 2016
Живите отдельно.
автор КаРаКаТиЦа • 24 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Живите отдельно.
Будем.
Просто почему у меня такая реакция на них?
Вездевлазиющая• 24 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тю, надо было сказать - а я сейчас именно с вами разговариваю)
автор КаРаКаТиЦа • 24 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Постороннему человеку найду, что ответить.От этого злюсь на себя.
А с ними срабатывает рубильник воспитанной девушки.