Безпринципная• 24 мая 2016

Девочки, поделитесь опытом как увести женатика?

Девочки, может это наглость с моей стороны.. Люблю своего мужчину так что просто капец! Мы с ним 2 года встречаемся, но он 10 лет в браке, двое детей (7л. и 4 г). Отношения у него с женой хреновые, но дети держат(( Считаю что любящие люди должны быть счастливы, но обязаловка отравляет психологически! как быть?
кружкаЭсмарха• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, ему не надо, он это успешно и без бабки делает
а вот заговор, от мороженной курицы надо бы

Малинка• 24 мая 2016
Отравить жену и детей. Если только дену, то придет с детьми. Нафиг они тебе надо?! Надо их всех. Путевки можно часто покупать в террористические страны. Може повезет
Брынза• 24 мая 2016
а зачем вам его уводить? трахайтесь с ним) а муж себе заведите не беушного)
говорю из собственного опыта,муж беушный нафиг нужен а вот потрахатся с ним для развлечения очень даже зачем эта розовая сопля про любов? вам 16 лет ?
Морковна• 24 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
Дети держат
Я лежу, когда ж вы в это бред перестанете верить! Уходят от детей если любят, это не помеха, это отмазка
Повністю згідна,
а ви автор , так тимчасова іграшка,якій вішають лапшу
Зяблик протестант• 24 мая 2016
Ответ дляБрынза
Какая Вы умная женщина!Хоть один здравомыслящий в этом царстве)
Басноплетка• 24 мая 2016
дура вы
и не любите его
я с женатым мужчиной давно. но я в жизни бы не стала его уводиться из семьи
это должно быть его решение, его желание
а у вас один эгоизм
Дикая Роза• 24 мая 2016
Мне кажется что ситуаций в которых муж уходит к любовнице несколько:
1-я- у него снесло от вас крышу. Скорее всего, не ваш вариант, ибо 2 года-это многовато. Те, которые влюбляются до беспамятства обычно уходят в первые же пол-года, пока страсти еще ууух)
2-я- вы ждете ребенка. Хороший стимул для ухода, если в семье нет детей. Но у вашего любовника дети есть, и вряд ли он будет бросать одних детей ради других. Так что дети в вашей ситуации тоже не вариант
3-я -он повздорил с женой и хлопнул дверью. Вы в этот момент пожалели, приласкали и пригласили к себе пожить. Вот этот вариант довольно часто встречающийся. Вам повезло, если жена любительница скандалов, можете ’словить’ удачный момент
4-я- жена про вашу интрижку узнает и выгонит мужа. Тоже распространенная ситуация. Любовница может донести до жены информацию про то, что ее муж пасется в чужом огороде. Тут, конечно, палка о двух концах-может выгнать, а может и не выгнать. И если вдруг она решит простить своего ’благоверного’, то лесом, скорее всего, придется идти вам.
Мне кажется Ваш вариант-ждать, надеться и верить) Хотя правильный вариант-ИСКАТЬ ХОЛОСТОГО мужичка)))
неДодекаэдр• 24 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ооо, любимая отмаза женатых) жену не люблю, живу ради детей) смешно ей богу...мужик ради детей никогда жить не будет а еще ТРОЛЛЬ вы так себе
Ага, так еще и с женой не спит... правда, она как-то в очередной раз беременеет... Но то такое...
Просто звязда• 24 мая 2016
троль

Потрындельница• 24 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
Как показывает статистика, если мужчина не уходит из семьи в первый год отношений с любовницей, то не уходит никогда. А у вас уже сколько это длится? Думайте, так ли там в семье плохо и для чего ему вы???
Уходят, но у меня был нонсенс - ушел к еще одной, пока я с его женой отношения выясняла, его на груди другая пригрела ))) Два года отношений коту под хвост.Хороший опыт - сейчас женатики для меня табу
куркулиха• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
думаю автору не до мудрых советов сейчас, лучше бы бабку посоветовали)))
Да к любой бабке по рекламе, она пошепчет, потом нелюбимая жена пошепчет, потом муж , у кого бабка сильнее тот и победит. А серьезно - кто приговорами занимался, потом всю жизнь мучается, все что от черта добра не приносит. Пусть автор сама ему на его яйцах шепчит, может и прокатит. Ему же в той семье плохо, а тут рай будет. Глупость какая то, влюбится в женатого, два года обслуживать и решить увести. Да и непонятно как он в семье, круглосуточно так сказать , может потом отвораживать придется
Партизанка• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор заговор заговор читайте- подымись весь бабкин род, действуй, действуй приворооот
Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2016
Так пусть детей Вам приводит, в чем проблема?) Будете жить вместе, настоящей семьей.
куркулиха• 24 мая 2016
Ответ дляПартизанка
И читать это надо когда он сует вам в рот, шепотом 6 раз и один раз громко
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Наизнанку• 24 мая 2016
Если бы ему было плохо, то он бы ушел. Дети-это отмазка у него. У меня знакомая девочка 5 лет своих молодых отдала женатому, он говорил, что уйдет, но так и не ушел.
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длякуркулиха
блин, батл бабками
вы гений, надо предложить новый проект на стб
ото крутяк будет
Партизанка• 24 мая 2016
Автор а вообще если честно то делать надо следующее: 1- взять кредит и нанять 5-6 бабок, 2- поехать к жене и показать себя красивую, 2- сообщить любовнику, что Вы решили, что Он несчастлив и теперь вы берете ситуацию в свои руки.
куркулиха• 24 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, батл бабками
ото крутяк будет
Ну да. Так будет честнее. А то любовница например найдет левую и проиграет, а жена знает серьезную ведьму и мужик опять мучайся, тоже жаль деньги и провала. А так все видят и мужик сидит переживает, болеет. Чемодан из руки в руку перекладывает , он ведь тут не при чем.сам то определится не может.Ну и бабкам реклама, рейтинг и почет. а еще может ляшко помочь, у него сейчас прямой эфир по пятницам или субботам. всем даст про....ся, можно к нему обратится. Так мол и так, люблю - не могу больше, а там жена клятая и дети.

Партизанка• 24 мая 2016
Только, будьте добры, не закрывайте тему, выполняйте инструкцию пошагову и сообщайте нам
Апрель Ивановна• 24 мая 2016
точно знаю чтобы пацачник ушел к тебе надо анилингус
Наизнанку• 24 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Ух-ты. Как все точно подмечено. Есть еще вариант, жена знает о любовнице, но делает вид, что не знает. Такие хитренькие тоже бывают.
Снежана Денисовна• 24 мая 2016
Ответ длякуркулиха
да, мужик не при чем
он жертва, не будем его трогать
а еще лучше пожалеть беднягу, пока бабы за него сражаться будут
neoba• 24 мая 2016
А почему вы решили, что его дети держат? Ну емае, репертуар у мужиков не меняется столетиями. Не уйдет он к вам. Хотел бы - давно бы уже чемоданы спаковал. И никакие дети его бы не удержали. Снимите розовые очки
куркулиха• 24 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну вот зачем вы выдаете ????? Сейчас тему мульен любовниц читает и записывает. Вам делать нечего ? Теперь все накинутся на своих любовников с этим анилингусом,а если неумело, если без опыта, без практики ? у кого муж хромой или ноги на раскаряку прийдет - знайте, его привораживаола любовница !
Малая22• 24 мая 2016
Здесь за такое растерзать готовы. Смелая Вы
Лорка-хлорка• 24 мая 2016
Какие дети)))я Вас прошу
У меня первый любовницу завел.. но на тот момент они еще просто общались,с поцелуями,но без секса. Я их быстро рассекретила,застала в обнимку на рабочем месте и заставила писать объяснительную)))))Сообщила ее мужу и он ничего больше не оставалось как быть вместе.Она даже забеременела, потому как жениться он не торопился.
Выручалка• 24 мая 2016
Автор, конечно, тролль, но тема здорово всколыхнула воду в этом болотце с тортиллами
Розавенная• 24 мая 2016
1. не может а наглость!)
2. плюс глупость и наивность - дети ни одного мужа еще не удержали!)
3. увести можно теленка, мужчина может только уйти сам...
Тут надолго• 24 мая 2016
Ответ длякуркулиха

Ну зачем вы так! Я ржу до слез!!!!!