Бутылка с банками• 24 мая 2016
Жизнь после расставания
Расстались с парнем, вместе около год. Не нахожу себе места...что дальше?Страшно.
Марс атакует• 24 мая 2016
дальше жить) я встречалась 9 лет, всю молодость на него потратила, расстались и через два года я вышла замуж)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
капец, расстались почему если не секрет?
Забагаловка• 24 мая 2016
у вас же до него были отношения? с предыдущими как расставания пережили? и с этим переживете
Марс атакует• 24 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да много причин накопилось, но самая главная, он встретил девочку гораздо моложе чем я
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
может Бог отвел
Бутылка с банками
• 24 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
До него не было.это первые.
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
похожая ситуация. но мой бывший разошелся с девочкой через год, даже пытался мне звонить.
Доктор Варвар• 24 мая 2016
Радуйтесь, пока не замужем, можно погулять, оторваться! Походить на свидания и т.д., при этом знать, что жизнь Ваша и вы никому ничего не должны!
Кучерявочка• 24 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
клин- клином вышибает
+1 я так замуж вышла за лучшего)
автор отпустите, жизнь после расставания есть и она даже ярче и лучше! главное захотеть это увидеть, а не играть роль страдалицы