Парасюха• 24 мая 2016
Тишина уже пол года((( Как у вас?
Продаж на Кидстаффе уже пол года, продаю свои новые и бу вещи и вещи сына. Цены вполне адекватные. Больше всего покупают с Олх, Клумбы, а Кидстафф просто тишина....даже вопросов нет. Как у вас с продажами имени здесь?
Куратор дебошей• 24 мая 2016
а на послуги спробуй знайти працівника Тругувати сьогодні не вигідно, бо конкуруєте з цілим світом (Алі, англія америка)
Скромняшка• 24 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
у меня очень хорошие продажи, но не здесь, здесь затихло
Цитата:
А где, если не секрет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2016
знаете, тут очень дорого - сравнивала цены на загран.сайтах и цены на товары с обычных магазинов - там дешевле, чем на Киде. или цена такая же, но с пересылом выходит дороже. и ради экономии 20 грн. я лучше пойду и воочию осмотрю что беру.
но !бывают и исключения. некоторые вещи тут находила дешевле, но нужно хорошо искать, а это время. в продавалке бардак - виноваты продавцы, которые не правят объявления и не убирают неактуальный товар или размеры.
но сама если уже и покупаю в инете, то только на кидстафе, другим торг.площадкам не доверяю. или олх при личной встрече.
заказы по загран сайтам делаю на местном форуме.
Бабушка мороз• 24 мая 2016
Расскажу как я сегодня купила - продавец (со специфичным лексиконом), заходил давно, телефона нет, а мне надА срочнА, дай думаю погуглю, может еще где продает или телефон есть. И что же я нахожу - на ОЛХ есть мой продавец и товар там стоит дешевле на 100 грн., мелочь, а приятно. И на связь вышла моментально и уже все сделали, отакот!
Кидстафф скоро только для советчицы скатится, по моим объявам просмотров 0, по заданным вопросам вторые сутки тишина.
Кубик Рубика• 24 мая 2016
Три дня искала для ребенка кроссовки и пару свитерков... плюнула - заказала с некста. объявления висят, а в наличии уже давно нет((( пропадает всякое желание тут что то покупать((
соева-сысоева• 24 мая 2016
И я заметила что тут все тише и тише...рейтинг максимальный-продаж много у меня раньше было-сейчас 2,3 в неделю и то хорошо,а вот на клумбе и улыбке сейчас лучше-продажи каждый день)хотя было время и там тишина была.
ТигрЛьвович• 24 мая 2016
Ответ дляИрина Ирина
Нормально, як завжди, не розгрібають все, але й жалітися нема чого))))
пиаритесь?
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2016
Здесь лучше.
Но у меня сезонный, летнего нет .Поэтому сейчас тишина везде.
Ирина Ирина• 24 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
пиаритесь?
)))) в мене відгуки є по продажам)) я тут не заробляю, так, від нічого робити))) і більше на жодній площадці не продаю. Постійно, потехеньку, продажі є. І купляю я все лише тут.
Замыленная• 24 мая 2016
Забирают быстро б/у. Промониторила цены на детские босоножки - в основном средняя цена и часто встречающаяся - 150 грн. Поставила 80 грн. За два дня продала трое босоножек и одни туфли. Мне дома склады обуви не нужны. И я не рву на себе рубашку, доказывая, что купила эти босоножки за 450-500 грн., а продала за 80 грн. У меня цель - избавиться, а не заработать на том, что уже относили. Я покупаю вещи для себя и детей не с целью их потом перепродавать. А тут многие б/у преподносят как золото на подносе - типа вот фирмаааа - и хочу половину от этой фирмыыыыы((( ЖЕСТЬ! Пусть еще годами продают - на здоровье!
Ответ дляЗамыленная
согласна
Акуна_Матата• 24 мая 2016
С середины марта тихо, продаж мало совсем. Умирает торговля тут, на ОЛХ лучше стало, раньше наоборот было
Lux Aeterna• 24 мая 2016
в этой году ОЛХ перегнал у меня кидстафф. впервые. но тут тоже ничего. интересуются, просматривают. некоторые даже покупают без торга
Ошеламиссимо• 24 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
плюсуюсь!
Пупуговка• 24 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
Такая же фигня.
Прыг-скок• 24 мая 2016
Здесь полная тишина, даже просмотров нет. На ОЛХ продается. Женские фирменные вещи новые распродаю за половину закупки.
Курочка-чубаточка• 24 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
тоже самое у меня свой сайт, продажи сильно упали.
аналогично
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2016
продавцы сами виноваты.
зашла сегодня в сп. у 90 процентов нет цены, надо спрашивать
обувь собирают ростовку без замеров
зашла на клумбу и замеры и цена , заказала все что надо
та же беда и с телефоном.ищу у другого прода
гуглю цены подешевле, уже писала что здесь куртка дороже на 120 грн, здесь 600 на сландо 480
да и продов с моего города там больше
обувь собирают ростовку без замеров
да и продов с моего города там больше
дамаБезСобачки• 24 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Полностью поддерживая искала тоже определенный товар из 7 объявлений - 6 в наличии нет,и больше нравиться продавцы молчат по 2 дня,а потом молча отключают объявления.