Дайте подумать• 24 мая 2016

Как запретить сожительнице мужа общаться с ребенком?

Она невоспитанное хамло. Мне по барабану как БМ терпит эту барышню, но я хочу, чтобы наш ребенок с ней не общался.
Алименты БМ платит, ему я не против разрешать общаться. Как запретить общаться именно с новой избранницей ? БМ говорит, что ничего страшного в их общении не видит и настаивает, полюбовно договориться не получится.
автор Дайте подумать • 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Извините, но думаю, вы необъективны в отношении к девушке бывшего мужа и, возможно, несколько сгущаете краски. Как бы то ни было, эта женщина - его выбор, и скорее всего вам с этим придется смириться. Негативом в ее сторону вы точно ничего не решите.
Попробуйте поговорить с БМ, но не с упреками в ее сторону, а с позиции своих чувств и эмоций, вроде того: ’Я рада, что у тебя все хорошо в личной жизни, Маша (Даша/Глаша...) замечательная женщина (умная, красивая, хозяйственная - найдите хоть что-то хорошее в ней и похвалите). Но я очень переживаю за нашего ребенка. Не подумай, я не имею ничего против нее, но меня очень огорчает, что после времяпровождения с вами ребенок говорит непристойности (например). Мне приходится краснеть и объяснять знакомым, где он их нахватался, мне это очень неприятно’. Надеюсь, смысл поняли: говорим о себе, не о ней.
спасибо.
Попробую. Так как раньше именно жаловалась на результат походов к ним. Попытаюсь еще с такой стороны поговорить.

После шести ни-ни• 24 мая 2016
Ответ дляolalesenko
Вовсе нет. Купите квартиру сожительствуя с мужчиной и оформите на него - и дырка от бублика Вам достанется когда он Вас выгонит. А вот если жена с маленьким штампиком то на кого бы не была оформлена квартира - делится пополам. Так что жена и сожительница далеко не одно и то же.
Зачем оформлять что-то на одного, если покупают вместе? Мозг либо есть, либо его нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
уже вижу, как юристу про попу Роксоланы и экстрасенсев автор описывает
А просто ’используют не нормативную лексику’?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Да-да, хочется верить. Особенно тем брехушкам, которые обманывают даже себя. Ну хоть в малом
Вы очень помогли автору. И вообще по теме зашли посоветовать.
Куратор дебошей• 24 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та я так, мимо не прошла. Но у нас есть ві.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Да просто достало, честно говоря, прийти почитать по теме, а вместо этого - надцать страниц ни о чем.
Куратор дебошей• 24 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да ладно, я стрессоустойчивая, можете поупражняться. Тем более, что я написала больше всех.