Дайте подумать• 24 мая 2016

Как запретить сожительнице мужа общаться с ребенком?

Она невоспитанное хамло. Мне по барабану как БМ терпит эту барышню, но я хочу, чтобы наш ребенок с ней не общался.
Алименты БМ платит, ему я не против разрешать общаться. Как запретить общаться именно с новой избранницей ? БМ говорит, что ничего страшного в их общении не видит и настаивает, полюбовно договориться не получится.
После шести ни-ни• 24 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не слухайте)) зараз ці два шлюби рівнозначні, як би прихильники штампу не плювались)
Я тоже так думаю. Спасибо.

Совбез• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
)) Нет ревности, развод был по моей инициативе.
Эта женщина ругается матом при ребенке, пьет пиво, курит. Обсуждает сериалы и политиков. Ребенок, от них возвращаясь, такие вещи городит.
Вообщем я вижу негативное влияние на воспитание и хочу его прекратить.
Пусть муж общается с ребенком в вашем присутствии.
Ocktober• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
посоветовать, к сожалению, ничего не могу. Но сочувствую.
Может быть попробовать приглашать БМ для встречь с ребёнком на свою территорию? Чтоб уж точно сожительницу не тащил?
__
К слову, не обращайте внимание на злопыхательствующих тёток. Вы называете вещи своими именами [если гов*но назвать розой, то оно от этого не перстанет быть г*вн*м] и беспокоитесь о действительно важных вещах.
Простецкая• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Моя бабушка и дедушка познакомились в войну, прожили вместе 62 года, так как-то не расписались почему-то. 2 детей. Это значит, у меня бабушка просто ’ раздвигала ноги’? Дед, кстати, ее женой всегда называл.
+++ аналогично, мои дедушка с бабушкой 52 года прожили вместе. Если б кто-то сказал дедушке. что это не твоя жена. а сожительница - очень далеко летел бы.
автор Дайте подумать • 24 мая 2016
Ответ дляСовбез
Проблема в том, что БМ не видит проблемы.
Поэтому и спрашиваю, возможно ли ограничить общение с посторонним человеком не ограничивая общения с отцом?
Простецкая• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
У меня вопрос - ваш муж не ругается матом никогда, никогда не курит и никогда не пьет пиво?
автор Дайте подумать • 24 мая 2016
Ответ дляПростецкая
При ребенке раньше точно этого никогда не делал. Предполагаю, что и сейчас не делает, но руку на отсечение за это не дам)))
Простецкая• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
он не делал в воспитательных целях, понимая, что при ребенке нельзя? Тогда непонятно. почему так сильно изменились его взгляды.Вы этот момент обсуждали? Почему он изменил подход к воспитанию ребенка?
Куратор дебошей• 24 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
она не сожительница, а его гражданская жена
Ну какая разница, как вы это назовете? Все сожительницы считают себя женами, прибавляя иногда, что они гражданские.
Ну не хочет автор своего ребенка к ней пускать, и к законной имеет право не пускать.
Мне плевать кто с кем спит, ребенок мой. Просто бы не пустила.

66сезон666серия• 24 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
гражданский брак регистрируют в загсе, rtfm!
а у бм автора именно сожительница.
НуПогоди!• 24 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
гражданская жена - это если штамп в паспорте! а то что описывают - сожительница!
автор Дайте подумать • 24 мая 2016
Ответ дляПростецкая
Он не делал, потому что в принципе дома этого не происходило.
Конечно, на праздник накрывали стол и алкоголь присутствовал. Но это бывало редко и происходило спокойно. Ребенок после этого не обсуждал ..опу Роксоланы и битву экстрасенсов ( с шикарными эпитетами).
Сижу_и_плачу• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не обращайте внимания. Так говорят только те женщины, у которых единственное достижение в жизни - штамп в паспорте))
66сезон666серия• 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а оправдывают (как вы ) сожительство те, кого и замуж-то никогда не позвали)))
Куратор дебошей• 24 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Особенно при оформлении алиментов, наследства, деления нажитого при сожительстве.
Там, где законная жена просто помахала бумажкой, и получила свою долю, сожительница на пупке проползет, чтобы хоть что-то себе из вложенного вернуть.
После шести ни-ни• 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Да мне что-то тоже так кажется, прям с таким упорством про сожительниц доказывают, будто, гордость их берет, что они-то жены)))

Мы с мужем 5 лет до свадьбы без штампа прожили, не скажу, что что изменилось, просто решили ради ребенка расписаться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
Автор, если вы хотите по закону, обратитесь к юристу. Здесь вам не помогут. Без юриста можете только настаивать на встречах на своей территории, потому, что на нейтральной проследить не сможете. И еще, придет ребенок, начнет что-то говорить, запишите на носитель с вопросом, кто научил и ответом.
После шести ни-ни• 24 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Глупости. Меня лично муж начал звать где-то через год, как жить вместе стали, мне лень было. Расписались после рождения ребенка только. Не вижу ничего плохого, что люди просто живут вместе. Штамп никого и никогда не удерживая.
автор Дайте подумать • 24 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо.
Обычно тут оперативно девочки подсказывали как решить ту или иную проблему.
Надо было не писать в топике о сожительнице, а просто сказать, что посторонний человек плохо влияет на ребенка. Может бы дали дельный совет.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
Спасибо.
Может, если повезет, зайдет не предвзятый юрист. А так...Сами видите.
Сижу_и_плачу• 24 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Ну, меня позвали, если вы на это намекаете, не переживайте за меня))) Тем не менее, к тем, у кого пресловутого штампа нет, предубеждения не испытываю
Сижу_и_плачу• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Полностью согласна с вами
Анчо Ус• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
ну, я бы мужа попросила бы следить, чтобы не было матов и не курила в присутствии ребенка. Попробовала бы договориться по человечески. Политика, сериалы - пусть обсуждает, как ей угодно. Это вас никак не должно волновать. Все равно ребенок впитывает, что говорит мама. Я вон против того, что сейчас в школе преподносят. Ребенок далек от ля- патриотизма ))))
После шести ни-ни• 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Полностью согласна с вами
Спасибо!
Анчо Ус• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
чего тогда переживать. Я тоже не ругаюсь матом и не пью. Поэтому сделаю замечание своему мч, если при ребенке он будет это делать. Попросите мужа, чтобы следил именно за этими двумя пунктами.
Анчо Ус• 24 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
не, нашим советчицам-сожительницам сожитель все сразу покупает и оформляет исключительно на них. Это еще плюс, что все у нас тут жены программистов с зарплатой в 10 штук зелени.
Анчо Ус• 24 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
уже вижу, как юристу про попу Роксоланы и экстрасенсев автор описывает
olalesenko• 24 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вовсе нет. Купите квартиру сожительствуя с мужчиной и оформите на него - и дырка от бублика Вам достанется когда он Вас выгонит. А вот если жена с маленьким штампиком то на кого бы не была оформлена квартира - делится пополам. Так что жена и сожительница далеко не одно и то же.
Куратор дебошей• 24 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Да-да, хочется верить. Особенно тем брехушкам, которые обманывают даже себя. Ну хоть в малом
Сижу_и_плачу• 24 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
Спасибо.
Извините, но думаю, вы необъективны в отношении к девушке бывшего мужа и, возможно, несколько сгущаете краски. Как бы то ни было, эта женщина - его выбор, и скорее всего вам с этим придется смириться. Негативом в ее сторону вы точно ничего не решите.
Попробуйте поговорить с БМ, но не с упреками в ее сторону, а с позиции своих чувств и эмоций, вроде того: ’Я рада, что у тебя все хорошо в личной жизни, Маша (Даша/Глаша...) замечательная женщина (умная, красивая, хозяйственная - найдите хоть что-то хорошее в ней и похвалите). Но я очень переживаю за нашего ребенка. Не подумай, я не имею ничего против нее, но меня очень огорчает, что после времяпровождения с вами ребенок говорит непристойности (например). Мне приходится краснеть и объяснять знакомым, где он их нахватался, мне это очень неприятно’. Надеюсь, смысл поняли: говорим о себе, не о ней.