Culya• 18 июня 2013

Ищу врача, Позняки, удаление зуба мудрости

Девочки, подскажите хорошего врача-стоматолога, желательно левый берег. Нужно удалять зуб мудрости, боюсь попасть на недобросовестного шерлотана...
40каградусная• 18 июня 2013
Могу посоветовать на Березняках,там очень хорошие хирурги,клиника Дельта-дент

автор Culya • 18 июня 2013
Ответ для40каградусная
спасибо, возьму на заметку
oleshenka• 18 июня 2013
Я не удаляла, но знаю что там и удаляют, клиника Люкс А на бажана напротив Антошки на Позняках. Мы всей семьей там лечимся. .............мужу сказали удалять зуб мудрости, мы пригли туда - отлично полечили, и мне тоже 2 лечили вместо удалять. Доктор Суслина О.В. - она лечит, если скажет что 200% удалать - тогда у них есть врачи, кот. удаляют.
Басина• 18 июня 2013
Если предстоит сложное удаление, то могу посоветовать хирурга на Пимоненко 10а, Городская стомат. п-ка. За атипичное удаление в частных мало кто берётся...
автор Culya • 18 июня 2013
Ответ дляБасина
если можно, сбросьте контакты в личку
inna_2k• 30 августа 2013
Если актуально, рекомендую врача с клиники Смайл (Позняки-Осокорки). Удалила у него два зуба мудрости, второй проблемный вчера вечером удаляля. Очень осталась довольна, рекомендую, если нужны контакты могу сбросить, зовут Руслан, если актуально фамилию поищу.
автор Culya • 31 августа 2013
Ответ дляinna_2k
да, если можно сбросьте, мне еще пару штук надо удалить
inna_2k• 31 августа 2013
Клиника Smile пр-т Бажана 12, тел. 503-06-52. Врач хирург Передрий Руслан Николаевич. Работает вторник, четверг вторая половина дня. В интете есть о нем информация, можете в гугле поискать.
Также там очень хороший детский доктор Ирина, она только по выходным работает.
автор Culya • 01 сентября 2013
Ответ дляinna_2k
Спасибо!