Пез Году Неделя• 24 мая 2016
Капец девочки! Хватит считать чужие деньги и хвастаться!!!
Смешно читать. Вы что подурели? Ну как это не бывает маленьких з/п и невозможно прожить на 3000 грн? Да у нас полгорода таких. Вот на заводе з/п третий месяц не платят. Соседи наши там работают - муж и жена. Но выживают. У подруги муж тоже на заводе пашет. Сказали в этом месяце не ждать з/п - живут на детские. Капец, девочки. Украина -это не только Киев и з/п по 50 000 грн. Оглянитесь вокруг, девочки. ЖДизнь - это не только новые шмотки, обувь и т.д. Кроме покупок хоть о чем -то другом можно думать? Простите, накипело...
КликОЛЬКА• 24 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
да ,говорю. И?
ну говорите и дальше сама с собой и своим ограниченным мышлением
Зам Ам• 24 мая 2016
не очень поняла о чем вы пишите,но если люди зарабатывают больше 3000,то это нужно скрывать или удалить профиль с КС?
Не раскрытый парашют• 24 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
мимо, детка. Я не тебе писала
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2016
я вам еще больше скажу
что в КИЕВЕ не все так хорошо и круто как рассказывают
а ооооооочень тяжело
к примеру у моих родителей в маленьком городке дороже все чем в Киеве и они со своими пенсиями прикиньте и ремонт делают и окна ставят и кушают и т.д.
но в киеве многие именно киевляни живут в глубокой жопе и ужасе
так что не слушайте никого
люди богатые есть везде
у них карма такая
а ооооооочень тяжело
так что не слушайте никого
люди богатые есть везде
у них карма такая
Настенные трусы.• 24 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
отдых и море?(т.е. море отдельно(за окном, а мы все пишем/пишем/пишем/ и работаем/работаем
наверное у них и у вас разная удаленная работа)
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
ну не знаю) тут писали, что умудряются ездить на отдых на несколько месяцев на моря, и при этом удаленно работать)
заходим на покупон и ОППА
покупаем
а по приезду вы найдете жилье за 700 грн в сутки в жопе мира
а если возле моря то за полторуху
так что девченки все возможно
Автор, а кто в вашем понимании может зарабатывать такие деньги?
Почему не верите?
Все зависит от круга общения.
С зп 5000, можно чувствовать себя ок, и считать себя средним классом, если круг общения с зп ещё ниже
А может с зп 50000 , чувствовать себя нищебродом, т к круг общения с зп выше
ПРо зп выше молчу
Но это не значит, что ни тех, ни тех не существует. И конечно же такой процент существует также на советчице. Помониторие оъявления на дорогие товары, одежду из Италии
Почему не верите?
Все зависит от круга общения.
ПРо зп выше молчу
Рогнеда Карповна• 24 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
а я не понимаю зачем на такую зарплату сидеть. Надеюсь, никогда и не пойму. Допускаю только, если год до пенсии остался.
А если больше не платят? Мне хоть на какую устроиться.
КликОЛЬКА• 24 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
мимо, детка. Я не тебе писала
просто я работаю удаленно и так смешно читать ваши фантазии. Ну ладно, утешайте себя и дальше, не буду вам мешать.
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ну, менять что-то надо. Я после 40 лет полностью поменяла вид деятельности. Просто равняюсь на другое - писала выше, пример подруги. У сотрудника мама после 40 пошла учиться на бухгалтера. А до этого всю жизнь трамваи водила ))) Сейчас на пенсии, но работает главбухом в иностранной компании. Я тоже ушла на вольные хлеба. Но, конечно, можно было бы присоединиться к тем, кто говорит, что больше не платят. Это легче.
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
а вообще, по большому счету - нужно брать основную специальность и постоянно повышать квалификацию. Вон еще вон у меня пример - подруга. Обычный бухгалтер. Миллион фирм себе в дополнительную работу понабирала. Пошла на курсы вождения, уже там разговорилась - ей предложили отчеты делать )))) Простите, но я просто реально не укладываю себе в голове, что можно на 3 тысячи жить семье. Замуж то зачем тогда вообще выходить? Первое, что должен муж - это обеспечивать самым необходимым семью. Тут речь не о миллионах.
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
полностью согласна. Есть такие, которые легко могут зарабатывать ))) видать, заслужили в прошлых жизнях (если верить ведам)))))
Быстровочка• 24 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
тссс...вы что такое в слух говорите...щас набегут столичные штучки и заклюют вас насмерть))
Да-да. Да ещё расскажут, что с зарплатой в 3 тыс не только рожать запрещено, но и жить вообще.
Нарисовалось• 24 мая 2016
Ответ дляАтаманша
и каждая вторая просит отправку УкрПочтой, НП это дорого!
Так что автор, пусть помечтают, пофантазируют..
Вы действительно считаете что доставка НП это показатель достатка, или отправка УП показатель бедности.?! Я могу позволить себе заказывать только НП, но зачем переплачивать? Деньги любят счет...
Настенные трусы.• 24 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
ну, у меня пример великолепный моей подруги. Врач. Постоянно повышала квалификацию. Уехала в Лондон. Там училась. И это после 30 лет. На таких нужно и равняться. Просто многим удобно ровно сидеть и жаловаться на маленькую зарплату. Безумно жаль матерей-одиночек. Но не понять замужних женщин. А больше не понять их мужей. Я не говорю, что надо 50 тысяч зарабатывать, но увеличить вдвое эти 3 тысячи не думаю, что будет для мужчины непосильным трудом.
ну вы не сравнивайте профессию врача и, например, рабочего на заводе...ему тоже, вы считаете, светят курсы повышения квалификации в Лондоне?) и в маленьком городке даже мужчине будет трудно как вы выразились увеличить зп в 2 раза...так как негде больше ее увеличивать...вы разницу понимаете? я знаю примеры, когда муж работает на 2-х работах, днем на заводе, а ночью грузчиком,и получает мизер... он бы и рад на 3-ю работу пойти, но НЕГДЕ БОЛЬШЕ! ...что вы ему посоветуете делать? а жена с маленьким ребенком на руках...девочки, давайте будем хоть немного ближе к реальности, а то такое чувство что вы не здесь живете, и не замечаете какая опа у нас в стране...
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
еще раз - или вы по диагонали читаете? поменять вид деятельности. Писала выше примеры - не только врача. Вагоновожатая распрощалась со своей специальностью.
Зам Ам• 24 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
+1000.
не мешайте бредить людям в розовых очках :))))
у меня жена генерального директора не работает,не знаю сидит ли на советчице,но реально их прибыль в ДЕНЬ исчесляется тысячами УЕ
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
вот про ж.... в стране согласна. Только мне больше пенсионеров и инвалидов жаль. У остальных есть руки-ноги, молодость.
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а про курсы повышения - они могут светить всем. Было бы желание. Это просто называется любить свою работу и постоянно совершенствоваться.
Воленс-неволенс• 24 мая 2016
Автор +100, и о киеве, богатый киев - это подол и соседствующее районы, остальное - грязные трамваи,мусор и бедно одетые люди...
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да ладно - Харьковский тоже ничего )))) да и Голосеевский. Новостройки заселяются - кто-то же их покупает. В эпицентре не протолкнуться - все ремонты делают. Просто есть параллельный мир.
Первая леди колхоза• 24 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
И мне кажется, что те кто пишут о зп по 30000-50000 - не более чем в 90% случаев просто ФАНТАЗИИ.
Я тоже живу в Киеве и занимаю руководящую должность... о своей зп писать не буду, но на моем предприятии (частное и хорошо рентабельное) средняя зп 5000, а не 50000.
Да, есть определенный круг, который получает по 15-20 тыс, но их из огромного предприятия 5-7%.....
Так что, не берите в голову фантазии девочек... мечтать никому не запрещено :)) да и стремиться нужно к лучшему
Есть з платы в Киеве по 25-50тыс
Есть такие друзья
Возраст средний 30лет
Это реально правда есть такое
Строят дома и покупают квартиры
Летают на Мальдивах расписываться
Есть такие друзья
Возраст средний 30лет
Это реально правда есть такое
Строят дома и покупают квартиры
Летают на Мальдивах расписываться
Первая леди колхоза• 24 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Да ладно))
Вы приедете ко мне в гости в Бучу--12км от Киева и посто Рите на наши частные дома и новострои)порядки асфальт и парки))школы и лет сады --все как в сказке ))
Воленс-неволенс• 24 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть з платы в Киеве по 25-50тыс
Есть такие друзья
Возраст средний 30лет
Это реально правда есть такое
Строят дома и покупают квартиры
Летают на Мальдивах расписываться
Есть такие друзья
Возраст средний 30лет
Это реально правда есть такое
Строят дома и покупают квартиры
Летают на Мальдивах расписываться
А еще в киеве есть люди получающие откаты по 200 тыс УЕ и больше, и у этих людей есть жены , дети, браться , сестры и родители и для таких роспись на мальдивах. как для вас в мак сходить .
Воленс-неволенс• 24 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Да ладно))
Тема о столице, а не о буче
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
в том то все и дело. Это есть. И не стоит говорить, что тут все фантазерки (если что, мне очень далеко до даже росписи на мальдивах)
Повелительница лампочек• 24 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
По вашему, всем надо в столицу, и всем здесь з/ п по 50 тыс имеется... Если Вам в жизни повезло в этом, молчите себе в тряпочку и осуждайте других таким тоном высокомерия.
А то неровен час и Вас крах может постигнуть. Так, что не надо тут строить из себя богачку. На всех высоких доходов и должностей, богатых мужей, любовников, родителей,- не хватает. В природе есть социальное неравенство.
Только это понимать надо. От культуры личности зависит понимание.
Повелительница лампочек• 24 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а мне вот интересно, как барышни с з/платой в 20-30 тыс успевают работать и с утра до вечера из советчицы не выходить.. Уровень сознания и время для бизнеса не соизмеримы с уровнем советчицы вцелом
Ага, они работают, у них мужья айтишники, или любовники миллионеры. Или родители наследство оставили.
Повелительница лампочек• 24 мая 2016
Да, у меня есть богатые знакомые, там родители заработали, зачем им работать, жильё и счёта в банках- есть.
Я не из их числа.
А есть такие, которые много лет назад приехали молодыми людьми, работали менеджерами, заработали и квартиры, машины и отдых за границей.
Кому как повезёт.... Есть везунчики, трудяги. А есть те, кто трудится много, но не могут столько заработать.
Согласна с девочкой, ко орая написала- карма.
Да, все мы получаем то, что надо! И не надо завидовать. Все так, как должно быть.
Я не из их числа.