Пез Году Неделя• 24 мая 2016

Капец девочки! Хватит считать чужие деньги и хвастаться!!!

Смешно читать. Вы что подурели? Ну как это не бывает маленьких з/п и невозможно прожить на 3000 грн? Да у нас полгорода таких. Вот на заводе з/п третий месяц не платят. Соседи наши там работают - муж и жена. Но выживают. У подруги муж тоже на заводе пашет. Сказали в этом месяце не ждать з/п - живут на детские. Капец, девочки. Украина -это не только Киев и з/п по 50 000 грн. Оглянитесь вокруг, девочки. ЖДизнь - это не только новые шмотки, обувь и т.д. Кроме покупок хоть о чем -то другом можно думать? Простите, накипело...
Бандитка Сью• 24 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
По вашему, всем надо в столицу, и всем здесь з/ п по 50 тыс имеется... Если Вам в жизни повезло в этом, молчите себе в тряпочку и осуждайте других таким тоном высокомерия.
А то неровен час и Вас крах может постигнуть. Так, что не надо тут строить из себя богачку. На всех высоких доходов и должностей, богатых мужей, любовников, родителей,- не хватает. В природе есть социальное неравенство.
Только это понимать надо. От культуры личности зависит понимание.
да какая богачка? и где я строю? я просто искренне не понимаю. Потому что подняла свою ж...после того, как сократили и полностью поменяла все в своей жизни. А было это после 40. Почему другим не дано. У меня одно - лень. Тут же речь не о миллионах. Тут о 3 тысячах на семью. Этого мне не понять. Не понять, как мужчина не может удвоить эту цифру. Не говорю о удесятирении.

Рыжая бестия• 24 мая 2016
и снова Киев и снова з/п по 50 штук
живу в Киеве, родилась в Киеве, в обычной рабочей семье, никогда в жизни не жировала, хотя да, раньше жила на уровень выше, з/п мужа 7 000, мой доход 3 000, ИТОГО 10 000 грн. в меся
два инвалида в семье
питание скудное
живём пока ещё....скорее уже выживаем
живём в Киеве и что с того
и таких ещё тысяци и только на советчице Киев=бабло несметное
Называйте меня Повелитель• 25 мая 2016
Ну вот хоть капец, хоть не капец, а умным и опытным и сейчас есть вакансия - велкам в наши зазнавшиеся ряды, может хоть завидовать перестанете. И заметьте - это НЕ КИЕВ
Вот вакансия с зарплатой моего мужа http://rabota.ua/company2028585/vacancy6006336?utm...
И вот с такой я когда-то начинала http://rabota.ua/company1111890/vacancy6157201

Идите, зарабатывайте. И не нойте-не завидуйте
Воздух в банке• 25 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть з платы в Киеве по 25-50тыс
Есть такие друзья
Возраст средний 30лет
Это реально правда есть такое
Строят дома и покупают квартиры
Летают на Мальдивах расписываться
Я же не говорю, что нет совсем - действительно есть, но не столько, сколько здесь пишут.
Рыжая бестия• 25 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а у кого ног нет, можно они не пойдут?