Даха-сваха• 24 мая 2016

Эффективны ли полоски для носа от черных точек?

Помогают ли они? Я со своими комедонами что только не делала, все равно жуть... Посоветуйте плиз ваши рецепты.
Помидорина• 24 мая 2016
Да,как раз сижу с ней)

Тролю как могу• 24 мая 2016
да
4есотка• 24 мая 2016
А подросткам можно и где берете?
4есотка• 24 мая 2016
Фу, какой ник дали((
ЮлияКиевБорщаговка• 24 мая 2016
надо часто пользоваться
Помидорина• 24 мая 2016
Ответ для4есотка
А подросткам можно и где берете?
В ватсоне ,начала пользоваться похожими с 20 лет
Сижу_и_плачу• 24 мая 2016
Слушайте внимательно рецепт! Вчера смотрела видео в Инстаграмм ,удаление серных точек . Делается простая маска: 2 таблетки угля активированного,1ч.л.пищевого желатина и 2 ч.л. Молока,ставите на 15сек. В микроволновку,получается желе,накладываете слегка остывающим на лицо,оно засыхает и аккуратненько плёночка вместе с угрями(реально!!!)снимаете. А обалдела от увиденного. Дома нет микроволновки,пока не делала,завтра схожу к соседке,приготовлю маску,загорелась !
Рву и мечу• 24 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Да,как раз сижу с ней)
Какая фирма?
4есотка• 24 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Моей только 13

Помидорина• 24 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
Какая фирма?
Вот
Тоскующая• 24 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Вот
а какая цена?
4есотка• 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Так может, то были точки от угля?
Пушкининиана• 24 мая 2016
Такая же проблема.точек милион на носу.о пластыре думаю,но вот хочу реально понять ,нужен ли он?!
Помидорина• 24 мая 2016
Ответ дляТоскующая
а какая цена?
Честно не помню(
Трынди-брынди• 24 мая 2016
я как то пробовала.... шо до бани, шо после бани, может у меня точки не такие или полоска не та была
Помидорина• 24 мая 2016
Ответ для4есотка
Моей только 13
Garnier у них есть серия для подростков там есть скраб
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 мая 2016
я разные пробовала, ничего не удалилось вообще
Трынди-брынди• 24 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Да,как раз сижу с ней)
уже сняли???? ну и как???
Сижу_и_плачу• 24 мая 2016
Ответ для4есотка
Так может, то были точки от угля?
какие точки от угля? Он растворяется с желе и молоком,а на видео увеличение и видно как при снятии маски они как червячки прилипают к ней ,вылазя из кожи. В общем,это надо смотреть.

4есотка• 24 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Спасибо, посмотрю.
Пушкининиана• 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
ссылку на видео дайте
Король дивана• 24 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
подпишусь на тему только ради вашей чудо маски)) надо попробовать, а то уже задолбало все: мне даже косметолог не может вычистить, кожа сильно чувствительная и толстая в тоже время, я рыдаю уже, когда к носу подходит. Но сидят глубоко.
Помидорина• 24 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
уже сняли???? ну и как???
Токо не рыгайте фото пластыря
Помидорина• 24 мая 2016
Вроде так виднее что вытянулось
Каменная Фрося• 24 мая 2016
пластыри - супер. распарить нос - наклеить пластырь. вытяните потом все.
mila.g.g.9• 24 мая 2016
Не помог мне пластырь ни разу.
ekat• 24 мая 2016
не помогло(
Добро с Кулаками• 25 мая 2016
нивея! Несколько лет назад сделала несколько раз подрят+ какой-то крем для сужения пор. И избавилась навсегда
Сижу_и_плачу• 25 мая 2016
Ответ для4есотка
Так может, то были точки от угля?
https://instagram.com/p/BFzQiFwG5am/
Сижу_и_плачу• 25 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
ссылку на видео дайте
https://instagram.com/p/BFzQiFwG5am/