natusik220579• 25 мая 2016

Девочки! Что или кого вы видите на фото?

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів: 2507
1319 (52.61%) 4. Ничего не вижу
453 (18.07%) 3.собака
303 (12.09%) 2. Старый
301 (12.01%) 1. Молодой
131 (5.23%) 5. Ответ в комментариях
Помогалочка• 25 мая 2016
Автор! ну у вас и фантазия! в куче тряпья такое рассмотреть! ничего там нет. наведите порядок в квартире и голове. все.

АдеКВАтная• 25 мая 2016
телевизор это...
Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Ответ дляКинДза
у меня такое было один раз, да пошевелится я не могла, но меня реально душили и попустило только тогда, когда меня над диваном что-то подняло и сразу кто-то с дивана спрыгнул
Почитайте, что такое сонный паралич.
Но, если Вам хочется верить в то, что Вас что-то душило и поднимало над диваном, то в сонный паралич, Вы, конечно, не поверите)))
Хомяк с пастой• 25 мая 2016
Показала мужу, он метров с 3х увидел человека)
дамаАмстердама• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Мне кажется это шапка, как у монахов
Это кукла.
Надеюсь тут Вам уже сказили то же самое.
ключ из желтого металла• 25 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой,сейчас добавлю
Это так называемые плазмоиды. Погуглите. Но я думаю, что это просто пыль.
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2016
курица малолетняя, а шо?

Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Ответ дляФифачка
Он не в зеркале! В зеркале отражение девочке, а образ домового не сзади девочки и отражается,а в кадр попало слева. Те отражение зеркала мы четко видим, а домовой впереди нее и слева от зеркала в Питере. И не отражается, он в одной плоскости с зеркалом,глубо говоря
Ну, как не в зеркале?
Если бы было так, как Вы описываете, то на фото был бы виден край зеркала.
А там большое зеркало, в котором отражается девочка и дверной проем у нее за спиной.
Смячиком• 25 мая 2016
Девочки, ну вас в баню с вашими домовыми, мама всю жизнь твердит, что у нас в доме живет, всегда говорила, чтоб ночью, когда встаю в туалет не смотрела в зеркало. И что вы думаете, я человек впечатлительный, дела с ним не имела, но искренне побаиваюсь. Сейчас ночью часто встаю в туалет, сегодня возвращаюсь к кровати, у меня на стуле вещи лежали и рядом стояла сумка, мне в темноте показалось, что там кто-то маленький, как гном стоит, так я с пузом как сайгак в кровать запрыгнула. Вот она сила самовнушения.
Аноним_Галя• 25 мая 2016
Ткните носом куда смотреть????? Фото только 2 шт? Я вообще не вижу ничего
Ситечко для мыслей• 25 мая 2016
я вижу среднего возраста , седые волосы по плечи , нос, черный разрез глаз и шапка.
Я на ночь вчера своему домовенку положила покушать, тоже шалить начал. И приснился сон, что он откусил кусок хлеба. Но утром кусок был целым))
Ситечко для мыслей• 25 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
на втором фото у носка кроссовка девочки))
svetik1980• 25 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
а что вы видите на фото, кроме серого квадрата))

(наше новогоднее фото, которое нас удивило))
на елке что-то голубое
Виточкаа• 25 мая 2016
А мне напоминает Дайт Вердера голову ))))
Svetochka_25• 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну, как не в зеркале?
ну наконец то хоть кто то это написал!!! )))
столько страниц, уже прям специально перечитывала, искала, когда ж напишут! а пишут только что мол девочка в зеркале, а нечто как бы перед ней, т.е. рядом с зеркалом... мда....

Спасибо вобщем ))
ФФФФристайла• 25 мая 2016
Квартира у новобудові? Чи до них хтось там жив? Що відомо про попередніх власників?
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2016
Сама в это не особо верю. Но как-то в гостях была свидетелем того, как телефон с серванта слетел на середину комнаты))
УлыбАчка• 25 мая 2016
Пастель не застелена угол кровати с простынью
Polinaanna• 25 мая 2016
Ответ дляФантазерша
я вас понимаю, как никто! не хочу ничего никому доказывать, но я видела, то что видела, при чем не единожды. у меня в доме жило ЧТО-ТО несколько месяцев, этому есть несколько свидетелей. но кому-то рассказывать бесполезно, не верят. моя подруга уже 20 лет ЭТО не может забыть!
расскажите, очень интересно, пожалуйста))

Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Куча тряпок лежит. Сиреневого цвета.
Нашли в капусте• 25 мая 2016
Смотрите.Фото сделано в Кракове, в старинном отеле *Под белым орлом*
Что это, до сих пор не пойму.Через секунду я фотографировала там мужа уже ничего не было.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Раз он маленький как гном, то вы сильнее.
penuel7• 25 мая 2016
Нашла старое фото дочери на берегу моря. На пленочный фотоаппарат фотографировали. Когда проявили, смеялись. Мол русалка подглядывает. Вот так морская пена получилась.
lady82• 25 мая 2016
У меня дочку как-то душили и за руку схватили,след остался,а появилось все после купленной бу детской кровати.Мы ее сразу сплавили,видимо сущность притащили.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
Дефект фото
Амели на мели• 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Почитайте, что такое сонный паралич.
Тоже была подобная ситуация пару лет назад, утром залезла в интернет , почитала про сонный паралич и забыла. Истории про домовых у меня вызывают ржаки. Поэтому сонный паралич - про меня.
Vikki-1• 25 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Расскажите подробней, интересно послушать.
А я вижу человечка в высокой меховой шапке. Взгляд какой то недобрый, как из под бровей. Нос большой или кривой. Возле уха рука, пальцы собраны немного в кулак. И фигура какая то ссутуленая.
Starir• 25 мая 2016
Ничего я там не увидела.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2016
Ответ дляlady82
Единственное, что можно принести в старой кровати - клопов. Это вы их сущностью называете?
Нашли в капусте• 25 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дефект фото
ну а это понятный ответ.однако работники отеля утверждали, что обычное явление.даже не удивились..