Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів:
1319 (52.61%)
4. Ничего не вижу
453 (18.07%)
3.собака
303 (12.09%)
2. Старый
301 (12.01%)
1. Молодой
131 (5.23%)
5. Ответ в комментариях
Tasha.Kasya• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Нет, вещей там нет- это дверной проем. Присутствие она его ощущает постоянно! Он шкодит немного , вот на днях утром обнял ее, когда она лежала в кровати
Tasha.Kasya• 25 мая 2016
Ответ дляФифачка
Млин, а мне страшно. Вижу молодого,но с бородой. Надеюсь, что вещи
И мне
Хомяк с пастой• 25 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
ой, забыла фотку приложить
прямо по середине фотки, такое коричневое, каплевидное, что
это?
Хомяк с пастой• 25 мая 2016
Ответ дляРадость моя
у мене - все просто - НЛО
але фотка пркольна
да, люстра прикольная)
Верочка 100%• 25 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
это?
край дивана скорей всего
Для драки• 25 мая 2016
Блин девки хочу ваше воображение :) вижу стену чистую , девочку , проем и там отсвет вещей или чего то из домашнего хлама , какие коты собаки мужики , гдееееееее
Значит надо• 25 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Зовите батюшку святить дом, сегодня обнял, а завтра задушит. Это НЕЧИСТЬ!!!!! в Церковь бегом!
Молиться, каяться.
Ну умиляют такие комменты)) Ваша церковь это давно уже тупо выкачка денег и управление массами, а они верят и бабки несут дальше)))
Значит надо• 25 мая 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Главное, у кого как фантазия играет ))
Тьфу на вас! Испугали))
Пез Году Неделя• 26 мая 2016
молодой, большой нос черная голова много волос
страшно как то на него смотреть
Мир Мир Мир!• 26 мая 2016
вот это я перепугалась...страсти какие,и не важно что там на самом деле,вещи,фотошоп или брад моей фантазии,реально страшно.Похож мне на гнома какого то...
100%• 26 мая 2016
Если наклонить голову к левому плечу, то видно уродливого маленького ребенка с вытянутыми вперед руками
А так, думаю, что это на кровати простынь в беспорядке.
Радость моя• 26 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну, фотка то не ваша) И на фотке люстра, отображающаяся в оконном стекле)
моя, рідненька
може не сумніватися... і люстра моя
Раиса Захаровна• 26 мая 2016
Ответ дляРадость моя
моя, рідненька
може не сумніватися... і люстра моя
Та, наче не родичалася з вами)
А фото это я давным- давно видела в интернете ( в какой-то из соц- сетей, не припомню уже). И подписана она была так: ’’ Просто хотеЛ сфотографировать закат через окно.’’
лучевая терапия• 26 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
ну если у вы в церковь идете только для того, чтоб бабки отнести-мне вас жаль. я лично, иду, чтоб Богу в молитвенном доме, с молитвой других людей (всеобщая молитва) помолиться. и никто у меня не просит денег, не вырывает кошелек и т.п
Значит надо• 26 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Я туда не хожу вообще) не верю в эту ересь!
Девочки ! Всем спасибо!!!! Хозяйка фото осталась пои своем мнении))) и верит в своего домового !!!! Спасибо за ответы всем- всем!!!!!