Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів:
1319 (52.61%)
4. Ничего не вижу
453 (18.07%)
3.собака
303 (12.09%)
2. Старый
301 (12.01%)
1. Молодой
131 (5.23%)
5. Ответ в комментариях
Очень добрый аноним• 25 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
просто там какие-то вещи.. и так вышло на фото..
Плюсуюсь.
АБВГДэшница• 25 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
а что вы видите на фото, кроме серого квадрата))
(наше новогоднее фото, которое нас удивило))
вижу, что кто-то сп...л игрушки с елки
lanochka57• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Мне кажется это шапка, как у монахов
Я тоже вижу как монаха. Но присутствие в кадре потустороннего не есть хорошо. Не пугаю, погуглите. Это обычно как предупреждение об опасности. Надо в церковь сходить или пусть батюшка освятит квартиру
Людмила-МаЕшики• 25 мая 2016
Автор я на фото вижу скомканые вещи, игра света и тени так сказать
и ничего более.
Screenshifango• 25 мая 2016
ну конечно, чисто теоретиииически, я могу там рассмотреть карлика или маленького человечка, который смотрит в сторону, у него горбатый нос, и рука закрывает щеку. Но это несерьезно))))))))
Что-то не спится• 25 мая 2016
Ответ дляlanochka57
аналогично - шапочка и длинные волосы, плюсуюсь за освящение квартиры.
Дикая Роза• 25 мая 2016
Я на первом фото увидела морду собаки,даже породу могу сказать миттель-шнауцер.....
А на втором фото -ничего определенного,но нафантазировать можно что угодно....
Фиона Шрековна• 25 мая 2016
По идее домовые маленькие и мохнатые, то, что на фото не подходит под описание
Спелый баклажан• 25 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Вижу злобного мага с поднятой левой рукой, жуть, совесть есть на ночь такое бросать?
и я это сразу увидела, во удивляет как люди НИЧЕГО не видят, ну это просто сразу в глаза бросается
Самохвалова• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Нет, вещей там нет- это дверной проем. Присутствие она его ощущает постоянно! Он шкодит немного , вот на днях утром обнял ее, когда она лежала в кровати
так пусть угощение ему поставит, что вы маетесь? Не дают ему покушать, вот он и шалит. Поставит пусть мисочку в уголочке с молоком, или вниз духовки блюдце с конфетами, печеньем и каждое 1-е число месяца менять: ’Угощайся хозяин-батюшка.’.
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Вижу злобную бледную, полупризрачную рожу, в монашьей черной шапке, немного полубоком развернутую...
Вот точно,и я такое вижу,не кровать и не вещи.
Реанимация• 25 мая 2016
Какой бред, люди!
Советчица Вам, Автор, явно противопоказана в больших дозах. Еще не то привидится.
кружкаЭсмарха• 25 мая 2016
я все не читала, но у меня вопрос - автор пишет ’дочь моей подруги фоткала себя в зеркале’, а почему на фото только телефон и кроссовки? может я просто не в теме? п.с. сбоку никого не вижу
Кривая спроса• 25 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
поработаю домовеюшкой за молоко и конфетки.
не злая, не кусаюсь. тихая, в основном сплю
Самохвалова• 25 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
поставьте и вы дома, кто сказал, что мы одиноки в этом мире?
Чучело сосны• 25 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
А раз в месяц будете устраивать показательный ’уход счастья из жилища’ что б жильцы пугались и кидались возвращть Счатье (т.е. Вас) и кормить лучше начинали ;)
АдеКВАтная• 25 мая 2016
Ответ дляHаташа
А вот что я вижу.... Так хотелось поверить
И обои вспузырились в углу - ремонтникам незачет
100 %
Семена рукколы• 25 мая 2016
каждый видит то что хочет видеть)
что же до меня то я не увидела НИЧЕГО хотя присмтривалась раз 10,
Семена рукколы• 25 мая 2016
ничего не обычеого и потустороннего в смысле кроме девочки кроссовка и интерьера
Фантазерша• 25 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я Вам расскажу как я видела домового. Это не шутки)
у меня была кошка, которая всегда спала со мной. и вот однажды ночью она как будто с ума сошла - выскакивает из под одеяла и бросается на угол над кроватью, шипит, рычит и прям орет на него. я поднимаю голову, а там черный мохнатый шарик) Это ночью было, а я в 9 классе была.
Кошка неделю с кровати моей не сходила - караулила угол, шипела, прям глаз с него не сводила. мне пришлось в зале спать.
а мы как раз из почаева приехали, свечи и воду привезли. мама обошла квартиру со свечей и все сбрызнула водой в ту же ночь. А кошка все равно неделю точно сидела. отходила только поесть и в туалет.
я вас понимаю, как никто! не хочу ничего никому доказывать, но я видела, то что видела, при чем не единожды. у меня в доме жило ЧТО-ТО несколько месяцев, этому есть несколько свидетелей. но кому-то рассказывать бесполезно, не верят. моя подруга уже 20 лет ЭТО не может забыть!