Мама Чели• 25 мая 2016

Стоимость пересылки Новой Почтой

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть тарифы НП , не рссчет сделать, а именно тарифы.
Купила 4 человечка и 3 бодика на новорожденного -доставка 50 грн. Я понима, там размер на 5 лет, но размеры малюсенькие, 3 месяца.
Написано 2,6 кг. За 2,6 кг -это уже 50 грн?
Не ожидала :(
миссАрфография• 25 мая 2016
объемный вес
автор Мама Чели • 25 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
объемный вес
4 человечка и 3 бодика на 3 месячного ребенка -это никогда не было объемом
Марс атакует• 25 мая 2016
давно отказалась от НП, пользуюсь Интаймом - дешевле намного.
yuliannaf• 25 мая 2016
Ответ дляМама Чели
попросите на НП пересчитать вам стоимость доставки и они это сделают!
ваш объем это вес до 1 кг
если конечно вам не отправили в большой подарочной коробке
Владмир Владмирович• 25 мая 2016
Зависит еще от суммы оценки, т.е. во сколько оценил посылку отправитель. До 250 грн с весом до 1 кг. Минимальная сумма- 30 грн., а дальше, больше.
Чебурастик• 25 мая 2016
Ответ дляМама Чели
это вопрос к продавцу,в первую очередь.
Я Вас не боюсь• 25 мая 2016
Лучше всего позвонить на гарячую линию и спросить. Они четко-четко ответят. Говорите так посылка 2 кг оценка отправка, например. с города Киев склад 5 в город Днепропетровск склад 10. Они Вам четко до копеечки скажут стоимость посылочки.
Я так всегда делаю, когда покупатель просит, чтобы посылку прийти и забрать и не платить за доставку, т.е. покупатель сразу хочет со стоимостью товара оплатить и доставку. Всегда стоит вопрос - сколько же доставка? Вот гарячая линия - Вам в помощь.

А, вообще, если это донецкие регионы + оценка более 500-800 грн. - вполне может быть 45 грн., но 50 для бодиков что-то слишком.
Отжигающая• 25 мая 2016
На нп стоят коробки. По их величине и считают тот самый обьемный вес. Это их ’ноу-хау’.
Anicha• 25 мая 2016
https://novaposhta.ua/ru/delivery

https://novaposhta.ua/ru/privatnim_klientam/ceny_i...
Ход конём• 25 мая 2016
Что-то вес большой получился... И правда 2,6? Вы не взвешивали?
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2016
в таких случаях просите сразу пересчитывать на почте у них, я так делала
а вообще пользуйтесь деливери, там до 5 кг - 19 грн
РозаЛюксен• 25 мая 2016
Может вам их в коробке отправили? Другого объяснения я не вижу..
Аноним Завхоз• 25 мая 2016
Вчера получила посылку объемом 1 кг и оценка в 900 грн, стоимость доставки 35 грн, так что Вам много насчитали.
автор Мама Чели • 25 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Посылка из Киева во Львов, оценка 400 грн.
По счетчику посчитало 42 грн.

Я очень не люблю разборок :(
автор Мама Чели • 25 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Посмотрю, может и в коробке
РозаЛюксен• 25 мая 2016
Ответ дляМама Чели
По счетчику посчитало 42 грн.

Я очень не люблю разборок :(
Оо. Значит за оценку еще доп.плата. там если оценивать до 300 грн включительно, то не влияет на стоимость доставки, если более, то доставка дороже
автор Мама Чели • 25 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Там мнлочи, 2 грн кажись. С этими 2 грн на сайте 42 грн получилось. Посмотрю, может и правда коробка.

Очень конечно закушалась НП