Бабушка Бетман• 25 мая 2016
А это правда,чем больше женщина себя любит,тем больше она не любит
дочек и девочек?
Шопингмонстр• 25 мая 2016
не правда.
Я очень люблю себя и крестниц люблю.
Девочек не любят закомплексованные и неуверенные, так как они видят в девочках конкуренток
Я очень люблю себя и крестниц люблю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2016
Я очень себя люблю) И девочек люблю больше,чем мальчиков.(ну,в смысле,дочки,дети подружек и пр))
Плюшевая дыба• 25 мая 2016
Не правда!!!!!Очень люблю себя, очень люблю детей разного возраста, и своих и не своих... и вообще люблю людей, особенно доброжелательных и воспитанных.