Девочки, подскажите кто чем стирает интересует как порошок так и гель и реально вещи отстирываются, а не просто прополаскиваются), заранее спасибо!
Тихомандражная• 25 мая 2016
Мне нравится Royal Powder с фиолетовым цветочком. По-моему он называется Proffesional. Сейчас картинку поищу.
Из того, что не понравилось: ушастый нянь, amway, персил
Но Вы учтите, что ещё многое от воды зависит. Тот же самый персил летом на море отлично отстирывал детские вещи
Пушистый Пельмень• 25 мая 2016
Не знаю, что отстирует, но прекрасно отстирывает натертое на терку белое хозяйственное мыло, от пятен вроде. Добавляю в кювету вместе с гелем.
Дюймовочка• 25 мая 2016
берете мыло от пятен САРМА( в розовой упаковке) намыливаете что там вам нужно, оно отбеливает на 100000000% очень хорошо, убирает пятна даже от банана,простите которому года полтора и стираное перестираное) ( стирала я слюнявчики и футболки лялькины) все кипельно белое, узнала сама недавно месяцев 5-6 назад,об этом мыле, купила просто случайно деть на газоне сидел в голубых джинсах, остались следы травы, вот оно и спасло, а там и пошла дальше пробовать!
намылили и пусть полежит часик, и потом в машинку с любым порошком.
КараПузовна• 25 мая 2016
Ответ дляVergin
это гель?
Есть гель,я порошком стираю. Особенно белое супер отстирывает. У меня сын аллергик,так на этот и ушастый нянь аллергии нет,а вот на тайд,ариель и т.д.жуткая сыпь.
Ответ дляДюймовочка
спасибо
Тихомандражная• 25 мая 2016
Вот такой порошок.
А этой же фирмы гель для стирки детского белья с сильным загрязнением не справляется