Vergin• 25 мая 2016

Подскажите какой стиральный порошок и гель РЕАЛЬНО отстирует одежду?

Девочки, подскажите кто чем стирает интересует как порошок так и гель и реально вещи отстирываются, а не просто прополаскиваются), заранее спасибо!
elena1905• 25 мая 2016
Послушаю

Мне без сахара• 25 мая 2016
гель- rex
КараПузовна• 25 мая 2016
Green&Clean мне нравится.
Тихомандражная• 25 мая 2016
Мне нравится Royal Powder с фиолетовым цветочком. По-моему он называется Proffesional. Сейчас картинку поищу.

Из того, что не понравилось: ушастый нянь, amway, персил
Но Вы учтите, что ещё многое от воды зависит. Тот же самый персил летом на море отлично отстирывал детские вещи
автор Vergin • 25 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Green&Clean мне нравится.
это гель?
Пушистый Пельмень• 25 мая 2016
Не знаю, что отстирует, но прекрасно отстирывает натертое на терку белое хозяйственное мыло, от пятен вроде. Добавляю в кювету вместе с гелем.
СиренаФеоктистовна• 25 мая 2016
я такой покупаю http://olx.ua/obyavlenie/zhidkiy-poroshok-persil-5...;
и такой http://olx.ua/obyavlenie/tsena-aktualna-gel-dlya-s...
довольна очень
Дюймовочка• 25 мая 2016
берете мыло от пятен САРМА( в розовой упаковке) намыливаете что там вам нужно, оно отбеливает на 100000000% очень хорошо, убирает пятна даже от банана,простите которому года полтора и стираное перестираное) ( стирала я слюнявчики и футболки лялькины) все кипельно белое, узнала сама недавно месяцев 5-6 назад,об этом мыле, купила просто случайно деть на газоне сидел в голубых джинсах, остались следы травы, вот оно и спасло, а там и пошла дальше пробовать!
намылили и пусть полежит часик, и потом в машинку с любым порошком.
КараПузовна• 25 мая 2016
Ответ дляVergin
это гель?
Есть гель,я порошком стираю. Особенно белое супер отстирывает. У меня сын аллергик,так на этот и ушастый нянь аллергии нет,а вот на тайд,ариель и т.д.жуткая сыпь.

автор Vergin • 25 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
довольна очень
спасибо
автор Vergin • 25 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо
Тихомандражная• 25 мая 2016
Вот такой порошок.
А этой же фирмы гель для стирки детского белья с сильным загрязнением не справляется
Пупуговка• 25 мая 2016
гель домол зеленый-супер, даже жирные пятна удаляет.
Мамаша в бигудях• 25 мая 2016
Хороший порошок Полоскун, белорусский, и цена приятная.
ЛедиДи• 25 мая 2016
Без пятновыводителей! никак! Только с ними будут результаты!
Лорка-хлорка• 27 мая 2016
Удалено администрацией...
nik-Lenaa• 28 мая 2016
Tech - корейский концентрированый порошок, я уже 2 года пользуюсь