Мамзелькин• 25 мая 2016

Страшная правда!!!!

Люди очнитесь,вы имеет жизнь такую-которую заслужили,работу такую-которую заслужили,мужа,детей таких-которых заслужили. Только на себя можете обижаться.Все что у Вас есть это ваш выбор!!
Изподтишка• 25 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
там в соседней теме тетке не лижут,боюсь и представить,что она в прошлых жизнях натворила))))))))))
а вообще темы сегодня,одна другой веселее,жгите тролляки.
накосячила однозначно!!

автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тогда учимся читать. И обращать внимания на то то,кто что пишет
обязательно стану внимательней
Я такая боевая• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
нет,вечером к парикмахеру иду))
нормально. Первый шаг к исцелению уже будет
Сам себе Петросян• 25 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я такая боевая• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
обязательно стану внимательней
начните с головы
Ситечко для мыслей• 25 мая 2016
Ответ дляИМХОля
Валим отсюда, нас нае...ли!!!
100%
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та замечательная у меня была учительница, просто автор говорит очевидные вещи, и делает вид что тайну века открыла
ну может человек недавно узнал и спешит поделиться))) а на нее уже налетели тут
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана Денисовна, тут тема века, сейчас мы обговорим воспитательниц в детском саду- они корень зла точноо)))) ну и училки тоже
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А разве у вас никогда так не было,что читали какие-то цитаты очень много раз,и в один момент просто как открытие,хотя прочитали то что уже раз 50 на глаза попадалось.

Бабочки в моём животе• 25 мая 2016
Автор! у моей подружки есть большой магнит на холодильнике, где написано, что-то вроди такой фразы (дословно не помню) наши дети - это то, что мы заслужили. Что Вы скажете, на то, что моя подруга первого ребенка оставила в 8 месяцев и вышла на работу, второго в 5 месяцев и также убежала на работу. Детей подняла свекровь. Свекровь сидела до садика с детьми, потом школа, кружки - все свекровь!!! Моя подружка знала только работу, поездки по заграницам на недельку-две раз в два-три месяца точно. С мужем у нее отношения никакие были. Вот она и была в постоянном поиске. Сейчас девочки выросли - старшей 20, а младшей 15. Так моя подружка вышла замуж за иностранца и уехала на ПМЖ в Германию. Девочки живут с бабушкой. Дети - золотые. Отличницы, музыкальное образование, танцы. Помощницы по дому.

Что же такого в своей жизни сделала моя подруга??? ЧТО она сделала для своих дочерей? НИЧЕГО, кроме как родила и бросила, еще не докормив грудью, маленькими на свекровь. А дети скучают за ней страшно и любят на смотря ни на что!
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
не откажусь от такого исцеления каждые 2 дня))
Неправдиша• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
а где написано что гордыня - это именно самый страшный из грехов? Вы советуете не лесть в чужое,а сами что делаете ?))) или я вам своя?
Гордыня - самый страшный грех. Все остальные грехи уже как следствие гордыни.
Открою и Вам глаза.
Изподтишка• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
обязательно стану внимательней
А чем маленькие детки заслужили родителей алкашей или ублюдков,садистов??? Каким таким мышлением,в год или чуть старше?
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
накосячила однозначно!!
Я знаю что эта тетка сделала!!!!- зализала кого-то досмерти
Форс мажор• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
для начала начать видеть хорошее вокруг,замечать хорошее в людях.. об этом можно много говорить.
так и хочется сказать : ’и вас вылечат...’
Интернет Бродилкин• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
у меня со Станиславским так было
теперь никому НЕ верю!))))))
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

она дала им жизнь! а это самое ценное,и уже есть за что сказать спасибо и любить.
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Открою и Вам глаза.
откуда истина такая? просто интересно. Где это написано?
Добра всем!• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
так я не особо то доброжелательная,мне еще работать и работать над собой)))
если бы вы внимательней читали то знали бы, что вы проэцируете на себя все, что отдаете людям
вы пришли с негативом, вам сейчас негатива и надают, а вечером еще и обматерит кто то по вашему не заслужено
и т.д.
но это элементарно-вы наказываете себя самостоятельно за то, что нагрубили другим

автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
от них зависит их дальнейшая жизнь,только они смогут определить как дальше жить со своим прошлым.
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
я тоже могу сказать эти же слова.. но проблема в том, что мы все можем это осознавать, но не можем что то с этим сделать.. иногда даже зная что, все равно сложно
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Открою и Вам глаза.
Это вы сами придумали?
Интернет Бродилкин• 25 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та не,с грехами ж подругому дело обстоит,видать у нее рвотный рефлкс на минет в прошлых жизнях был,вот и мается горемычная буз куни теперь.
ну ниче насосется в этой,в следующей ей непременно полижут))))
Снежана Денисовна• 25 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
скорее всего все началось с младенчества, когда ребеночка купали, и воду с вечера выливали, а ведь нельзя

а дальше уже все пошло не так, воспиталка, училка, преподаватель, начальник на работе, муж, дети, квартира
Изподтишка• 25 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Мы уходите от ответа. Она что машинально заслужила замечательных детей? Тогда все дети должны быть чудесными
Кишечная палочка• 25 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
Это их жизненные уроки
Tania19• 25 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
божежмойкошмаркакой!
а я-то думала!’
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2016
Та подождите Все , вы даже не даёте автору лекцию начать!!
автор Мамзелькин • 25 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
и т.д.
как приятно читать здравомыслящих людей,готовых взять на себя за все ответсвенность
Однозначная• 25 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Вот объясните как конкретно узнать за какие мысли допустим-я получаю это и это,болезнь например?
за нелюбовь к себе, как минимум, за нытье, за наговоры на здоровье, за обиды, за злость.. и т.д.